Аноним_1859• 12 октября 2024
Девочки, что это за за труба?
Аноним_1859
• 12 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А в ванной есть полотенцесушитель? Или другая труба уходит соседям
Есть, но он не работает
ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Есть, но он не работает
Если соседи срезали у себя, то циркуляции воды нет
Аноним_1859
• 12 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он обрезан, бывший владелец говорил, что он подтекал. С кухней не пойму, почему нет обратки
ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Ну вы же не одни в доме к соседям напротив тоже как-то поступает тепло. Погуглите схемы центрального теплоснабжения.
Мальдивирую• 08 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Ви ото смієтесь, а у нас один ’кулібін’ умудрився водою врізатись в газовий стояк