Кудряшка Сью• 12 октября 2024
10 лет, это большая разница в возрасте? Мужчине 36, девушке 26-27.
Вы встречались бы с такой разницей, строили бы семью, если мужчина внимательный и видно что нравлюсь ?..
Любовь Калистратовна• 12 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Очень большая. У меня в семье тети на 10-13 лет младше своих мужей. Когда жене 40 она молода и энергична, а мужу за 50 , то они уже в тягость женам.
Вы судите по своей семье. Но не у всех так
Любовь Калистратовна• 12 октября 2024
Ответ дляKievN
Но всегда он ставит себе галочку, что есть вариант с молодой
Не всякий мужчина может заинтересовать женщину на 10 лет младше него
Бабулька• 12 октября 2024
знакомые есть с такой разницей, ей было 18, ему 28. Двое детей, все хорошо
Кудряшка Сью
• 12 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не дуже велика, я б навіть сказала б, що в багатьох випадках це плюс. Чоловіки, як правило, вже нагулялися і доволі твердо стоять на ногах, а деякі нарешті подорослішали і порозумнішали)
Так в планi на ногах, та нагулявся - так. Його цiкавлять подорожi, спорт..
Кудряшка Сью
• 12 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Мені багато.Зараз 47,а чоловіку було б 57,то він вже ж дід.
До 50 и еще в браке дожить нужно ..
Кудряшка Сью
• 12 октября 2024
Ответ дляБабулька
Вы встречались бы с такой разницей ?
Бабулька• 12 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Вы встречались бы с такой разницей ?
думаю что да. У меня с мужем разница 6 лет, правда он не выглядит на свой возраст, и я тоже. Когда я начинала знакомится с его друзьями, то некоторые спрашивали у него сколько мне лет)