Можно что-то с ним сделать, кроме как выбросить???Очень жаль 120 грн......
Пукимончиг• 05 марта 2014
Есть в электроточилке специальная луза для керамического ножа. Купи просто электроточилку , она от 70 грн , кажется. Или бесплатно приезжай в гости - подточу )
Апрель Ивановна• 05 марта 2014
Нет,не вечный,тупится,но до этого долго держится.У меня муж точит на таком круге-точильном,что ли. Уже 2 раза точил,ничего,остреет.
Непогодка• 05 марта 2014
Теоретически можно заточить на алмазном кругу,нужно пробовать.У меня их набор на красивой подставке,но стоят для красоты.А выбрасывать не спешите, тесто резать хорошо ,оно к керамике не прилипает:)
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляokssav
Судя по ответам, у меня очень удачная покупка вышла-стоит дорого, а тупится быстро. Будем искать алмазнцй круг, спасибо за совет
В точках продажи таких ножей есть и услуга заточки, по крайней мере я видела в Дримтауне. Стоила коло 60 грн год назад. Мой нож тоже затупился и скол образовался....