ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНЫМИ РЕЦЕПТИКАМИ, КТО ЧТО ДОБАВЛЯЕТ ДЛЯ ВКУСНОТИЩА.....
Намакушка• 05 марта 2014
убираем капс,открываем орфографию и изучаем правописание, это так, рецептик Вам
Аноним_587• 05 марта 2014
Муж ее любит. А я вообще не понимаю этого прикола....огурец, колбаса, редис, яйца, квас...может что-то и забыла. А ваш рецепт какой?
Виктория Терзиян• 05 марта 2014
На курином бульоне и с мясом курицы. Все остальное - как в классическом рецепте.
Виктория Терзиян• 05 марта 2014
Только не на квасе!!!! Лучше лимонки чуть добавить, если кто любит покислее.
Аноним_587• 05 марта 2014
Ответ дляВиктория Терзиян
А что в класическом рецепте?
Аноним_565• 05 марта 2014
у меня муж готовит окрошку
обожаю, раньше не любила, говорила что окрошка - это ’переводняк’ оливье, сейчас распробовала
olena_shch• 05 марта 2014
вместо кваса минералка и кефир. люблю окрошку по такому рецепту, но зимой не делаю, огурцы не те))). да и зелень тоже.
Виктория Терзиян• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_587
А что в класическом рецепте?
Огурец, зелень, картофель, яйца. Я,например, начинаю с зелени и зеленого лука: мелко режем, солим, толкушкой давим - тогда не всплывает зелень.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2014
Я очень люблю окрошку и очень не люблю слово ’кушать’. Оно какое-то холуйское что-ли. Бррррр
Дикая Роза• 05 марта 2014
Мое самое любимое блюдо. Я пока дно в кастрюле не увижу, не могу остановится.
Виктория Терзиян• 05 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Никогда не понимала,как можно это есть(((
Так и не ешьте!!!
Виктория Терзиян• 05 марта 2014
Ответ дляs_kr
и я делаю на бульоне, лимончик добавляю, а вместо колбасы куриное филе
Самое оно!!!
Аноним_603• 05 марта 2014
А я хочу харчо
и шашлык ! И винца красного ! Да еще на природе ! Ой как хочу ! Кто со мной
Швабристка• 05 марта 2014
Ответ дляНамакушка
ну навіщо ?
Подметайло• 05 марта 2014
На курином бульоне готовлю. Отварная курица, сметана, майонез, огурец, яйца, варенная колбаса, картофель, укроп, лук зеленый, соль, лимонная кислота.