Мужчину, который вернулся с фронта, но без серьезных ранений или мужчину, который прятался от ТЦК и на войну не пошел?
Результат:
вже голосів:
33 (36.67%)
того кто убегал от ТЦК
20 (22.22%)
никого
19 (21.11%)
тыц
18 (20%)
того кто вернулся с фронта
Создавала тему о том, как бы поступили, если бы парень на свиданке сбежал увидев ТЦК, но потом вернулся, когда ТЦК пройдет. Оценка была негативной, говорили что в таком случаи нужно просто развернутся и уйти.
Не поняла прикола, зачем мужчина рисковать, строить из себя героя из-за какой-то женщины, которая забьет на него болт, как только его загребут и отправят на фронт. Дожидаться она его точно не станет. Да и вообще никому он будет не нужен, если получит ранение. А женщина как гуляла, так и продолжит гулять.
Получается, загребут - бусифицирован нафиг ты нужен.
Не загребут - трус, убегал от ТЦК, бросил женщину на свиданке,