Успокойся_Успокойся• 12 октября 2024
Рентген или КТ?
Дочке 18 лет, кашляет 2 недели. Направили на ренгген. Нашли кальцинаты и написали ЗЗБТ. Я как прочитала что это такое, чуть инфаркт не получила. Туберкулез.
Пошли на КТ. Высновок. Інфільтартивно-вогнищевих змін паренхіми легень не виявлено.
К врачу только в понедельник. Можно выдохнуть? КТ лёгких же более информативно? Или идти к фтизиатру?
Успокойся_Успокойся
• 16 октября 2024
Врач рентгенолог идиот. Были на Кт, у фтизиатра. 4 специалиста посмотрели снимок. Все чисто. Но сколько нервов из-за неправильно описаного снимка.