Чу Ча• 05 марта 2014

Письмо майдану.

В Свободе слова выступал Святослав Вокарчук. Кто не слышал его выступления советую посмотреть! Он сказал умные вещи. Но мне хочется ответить ему- Да нас то бишь юго-восток тоже достал беспредел власти,но если бы майдан вышел и сказал,что он против беспредела власти то мы все встали бы рядом с вами,а так извините вы встали за евросоюз! А для жителей юго-востока это крах нашим предприятиям ,нашей экономики и многому другому я не буду сейчас всё перечислять. Я понимаю что вся западная Украина работает в странах евросоюза это их право и их выбор мы же работаем на наших Украинских предприятиях и не хотим их загубить так будьте добры уважать наш выбор! И еще сейчас очень много обсуждают Януковича я его ни в коем случае не оправдываю ,но мне хочется задать вопрос "А СУДЬИ КТО" не такие же олигархи и депутаты только лишь из опозиции "ПУСТЬ КИНЕТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТОТ КТО БЕЗГРЕШЕН !" И еще ваши лидеры Кличко Яцынюк Тягнибок и им подобные заседающие в верховной раде , ищут где взять денег для Украины а не хотите ли поделится своими миллионами с народом который вы так любите и тогда не нужно будет обращаться заграницу я думаю стране хватит ваших денег как сказано в библии "Тот кто пожертвует своим богатством ради нищих будет прощен и его ждёт Царствие Небесное" так покажите дорогие господа депутаты как вы любите свою страну и свой нищий народ который вы все довели до этой нищеты!!!!!!!! И последнее мы жители юго-востока никогда не примем фашизм!!!!! хотелось бы что бы это письмо дошло до адресатов и я очень надеюсь что меня не придут убивать за мою точку зрения!
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
АВТОР!!!!! Услышьте наконец-то!!!
МАЙДАН встал не за Евросоюз, а против того, чтоб власть НЕ била детей, студентов, что мирто пару дней постояли за ЕС и разошлись бы, если б не елка!!
Почему вы тогда не встали рядом, чтоб не били ваших детей????
У Майдана НЕТ ЛИДЕРОВ!!!!
Поймите тоже!!!
Хватит!!!
Очнулись....
Не нервничайте! бесполезно)

Кривая спроса• 05 марта 2014
Ответ дляПроработник
Начало понравилось и поддержу, но в конце...Опять фашизм
а что Вас зацепило?
автор пишет ’никогда не примем фашизм’,
что не так в этой фразе?

ничто не указывает на конкретную особу, или Вы допускаете такое явление, как фашизм?
Alena3103• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ага, и Западная))) Это те, которые 1-ые пошли на помощь Крыму и пригласили людей в свои дома!
Слушайте, а Крым просил помощи? Я своих друзей и Севастополя попыталась в гости позвать, так вот- в Севастополе оккупации нет!!!!В гости позвали меня!
Первоклашка Я• 05 марта 2014
Ответ дляAlena3103
не просил, я тоже звонила-мне сказали у них все хорошо
Грушки-яблочки• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Мне гуглить незачем)) Я хорошо училась. Какое отношение все это имеет к майдану?
Вы слипая ? А кто там бегает со всем этим? Сегодня у нас в городе нагло шли человек 300 и все с этими флагами !!!!!
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Ну те кто вас пригласил, не просили! А другие - да. Или Крым - это только ваши друзья?
Первоклашка Я• 05 марта 2014
что меня удивило-бегут татары так хорошо говорящие на украинском, почему то со мной в крыму всегда говорили на русском.
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Они сильно в вашем голосе и не нуждаются , они и так уже знают кто кем будет , а выборы это всего формальность для таких как мы. И кто бы не выиграл , никто уже на майдан не выйдет
После помаранчевой уверена была, что обманутый народ больше никогда на майдан не выйдет.
Грушки-яблочки• 05 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
На сегодняшний день уже большой вопрос кто же таки стрелял в наш народ. Думаю скоро тайное станет явным - и народ будет просто шокирован.
В ТОЧКУ!!! +10000

автор Чу Ча • 05 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Я с Киева, но Вас абсолютно поддерживаю. Вас бы да в парламент
Думаю, с моей точкой зрения не согласились бы практически все депутаты и сократили бы дни моей жизни... К стати, первое, что я бы ввела- это смертная казнь (не считаю, что гос-во должно содержать серийных маньяков и т.д. в тюрьмах) и борьбу с коррупцией (при этом у оперов не должна быть зарплата 900 грн))) ну и т.д...
Alena3103• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Крым-это не только мои друзья, но это обычные люди, не олигархи, даже не представители бизнеса- так вот, они четко заявили, что СМИ врут, никакой оккупации нет!!!
Попадалочка• 05 марта 2014
Ну да, крик души. Не более. Компетентности в затронутых вопросах - ’0’, извините
Первоклашка Я• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
АВТОР!!!!! Услышьте наконец-то!!!
У Майдана НЕТ ЛИДЕРОВ!!!!
Поймите тоже!!!
Хватит!!!
Очнулись....
а получил и евросоюз, и нато, и требования мвф бонусом.
Звезда в шоке• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Так же как и майдан. Все вокруг чуть что - ’Так за вас же люд стояли и умирали’ - теперь вопрос - а кто их просил? И почему их должны уважать те кому это не надо было? А судя по всему это большая часть Украины.
Грушки-яблочки• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Вот тут вы промахнулись это в школе не проходят ! Эти хроники совсем не для школьной программы !
И от сюда я сделала вывод, что вы совсем не знаете о чем я вас спросила!!!!
Радость моя• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Интересно, кто-то приехал?
Аноним_546• 05 марта 2014
Все бы правильно было в ваших словах, вот только ЗАЧЕМ!!!? вы употребляете слово фашизм?!!! среди украинцев таких нет!
Alena3103• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вас лично кто-то из Крыма о помощи просил?
И уж если говорить об оккупации и беспределе, то больше беспредела как по мне, так от ’героям слава’, которые организовывали блокпосты и обыскивали автомобили обычных граждан.
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Да нет, со зрением у меня все ок (не слИпая), не знаю кто там под каким флагом у вас, майдан стоял под желто-голубым))

Белая и пушистая• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Мадам, а что в вашем(а не википедии) понимании есть ’фашизм’? Это первое. И второе - а с чего вы взяли, что майдан стоял за Тягныбока, Кличко и Яценюка? Майдан стоял против Яныка, майдан требовал перевыборы. Они будут, я лично ни за одного из этой троицы голосовать не собираюсь, и не только я.
http://fototelegraf.ru/?p=221514&cpage=1 Бандеровские лозунги вызывают такие ассоциации
Сумчатая кошка• 05 марта 2014
Автор поддерживаю вас . кума с работы сегодня пришла в шоке она на гос службе работает, ПОЛУЧИТ в марте зарплату 60 ПРОЦЕНТОВ .ОСТАЛЬНОЕ УЙДЁТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КИЕВА ПОСЛЕ МАЙДАНА . ПРОСТО КЛАСС! ПРИ ЗАРПЛАТЕ 1200.
kolleO• 05 марта 2014
Не буду перечитывать все, но!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый Автор,с чего вы решили, что Майдан стоял за евросоюз? То, что последней каплей стало не подписание соглашения - это Да! Это подтянуло людей - последний обман. Устоили рефендум решили всей страной и так тому и быть.На Майдане стояли с одной идеей С идеей протеста!
Я вижу по вашему посту, что вы не были на Майдане, ни дня!!! Иначе вы бы знали что ТРОЙКА ЛИДЕРОВ - не является лидерами, они запрыгнули на волне, когда люди простояли уже недели три - их не недолюбливают все т.к, они пользуются ситуацией,
автор Чу Ча • 05 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
автор в чем проявляется фашизм?