Чу Ча• 05 марта 2014
Письмо майдану.
В Свободе слова выступал Святослав Вокарчук. Кто не слышал его выступления советую посмотреть! Он сказал умные вещи. Но мне хочется ответить ему- Да нас то бишь юго-восток тоже достал беспредел власти,но если бы майдан вышел и сказал,что он против беспредела власти то мы все встали бы рядом с вами,а так извините вы встали за евросоюз! А для жителей юго-востока это крах нашим предприятиям ,нашей экономики и многому другому я не буду сейчас всё перечислять. Я понимаю что вся западная Украина работает в странах евросоюза это их право и их выбор мы же работаем на наших Украинских предприятиях и не хотим их загубить так будьте добры уважать наш выбор! И еще сейчас очень много обсуждают Януковича я его ни в коем случае не оправдываю ,но мне хочется задать вопрос "А СУДЬИ КТО" не такие же олигархи и депутаты только лишь из опозиции "ПУСТЬ КИНЕТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТОТ КТО БЕЗГРЕШЕН !" И еще ваши лидеры Кличко Яцынюк Тягнибок и им подобные заседающие в верховной раде , ищут где взять денег для Украины а не хотите ли поделится своими миллионами с народом который вы так любите и тогда не нужно будет обращаться заграницу я думаю стране хватит ваших денег как сказано в библии "Тот кто пожертвует своим богатством ради нищих будет прощен и его ждёт Царствие Небесное" так покажите дорогие господа депутаты как вы любите свою страну и свой нищий народ который вы все довели до этой нищеты!!!!!!!! И последнее мы жители юго-востока никогда не примем фашизм!!!!! хотелось бы что бы это письмо дошло до адресатов и я очень надеюсь что меня не придут убивать за мою точку зрения!
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
АВТОР!!!!! Услышьте наконец-то!!!
МАЙДАН встал не за Евросоюз, а против того, чтоб власть НЕ била детей, студентов, что мирто пару дней постояли за ЕС и разошлись бы, если б не елка!!
Почему вы тогда не встали рядом, чтоб не били ваших детей????
У Майдана НЕТ ЛИДЕРОВ!!!!
Поймите тоже!!!
Хватит!!!
Очнулись....
У Майдана НЕТ ЛИДЕРОВ!!!!
Поймите тоже!!!
Хватит!!!
Очнулись....
Не нервничайте! бесполезно)
Кривая спроса• 05 марта 2014
Ответ дляПроработник
Начало понравилось и поддержу, но в конце...Опять фашизм
а что Вас зацепило?
автор пишет ’никогда не примем фашизм’,
что не так в этой фразе?
ничто не указывает на конкретную особу, или Вы допускаете такое явление, как фашизм?
автор пишет ’никогда не примем фашизм’,
что не так в этой фразе?
Первоклашка Я• 05 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Слушайте, а Крым просил помощи? Я своих друзей и Севастополя попыталась в гости позвать, так вот- в Севастополе оккупации нет!!!!В гости позвали меня!
не просил, я тоже звонила-мне сказали у них все хорошо
Грушки-яблочки• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Мне гуглить незачем)) Я хорошо училась. Какое отношение все это имеет к майдану?
Вы слипая ? А кто там бегает со всем этим? Сегодня у нас в городе нагло шли человек 300 и все с этими флагами !!!!!
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Ну те кто вас пригласил, не просили! А другие - да. Или Крым - это только ваши друзья?
Первоклашка Я• 05 марта 2014
что меня удивило-бегут татары так хорошо говорящие на украинском, почему то со мной в крыму всегда говорили на русском.
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Они сильно в вашем голосе и не нуждаются , они и так уже знают кто кем будет , а выборы это всего формальность для таких как мы. И кто бы не выиграл , никто уже на майдан не выйдет
После помаранчевой уверена была, что обманутый народ больше никогда на майдан не выйдет.
Грушки-яблочки• 05 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
На сегодняшний день уже большой вопрос кто же таки стрелял в наш народ. Думаю скоро тайное станет явным - и народ будет просто шокирован.
В ТОЧКУ!!! +10000
Чу Ча
• 05 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Я с Киева, но Вас абсолютно поддерживаю. Вас бы да в парламент
Думаю, с моей точкой зрения не согласились бы практически все депутаты и сократили бы дни моей жизни... К стати, первое, что я бы ввела- это смертная казнь (не считаю, что гос-во должно содержать серийных маньяков и т.д. в тюрьмах) и борьбу с коррупцией (при этом у оперов не должна быть зарплата 900 грн))) ну и т.д...
Ответ дляРусская Богатырша
Крым-это не только мои друзья, но это обычные люди, не олигархи, даже не представители бизнеса- так вот, они четко заявили, что СМИ врут, никакой оккупации нет!!!
Попадалочка• 05 марта 2014
Ну да, крик души. Не более. Компетентности в затронутых вопросах - ’0’, извините
Первоклашка Я• 05 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
АВТОР!!!!! Услышьте наконец-то!!!
У Майдана НЕТ ЛИДЕРОВ!!!!
Поймите тоже!!!
Хватит!!!
Очнулись....
У Майдана НЕТ ЛИДЕРОВ!!!!
Поймите тоже!!!
Хватит!!!
Очнулись....
а получил и евросоюз, и нато, и требования мвф бонусом.
Звезда в шоке• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Так же как и майдан. Все вокруг чуть что - ’Так за вас же люд стояли и умирали’ - теперь вопрос - а кто их просил? И почему их должны уважать те кому это не надо было? А судя по всему это большая часть Украины.
Грушки-яблочки• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Вот тут вы промахнулись это в школе не проходят ! Эти хроники совсем не для школьной программы !
И от сюда я сделала вывод, что вы совсем не знаете о чем я вас спросила!!!!
Радость моя• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ага, и Западная))) Это те, которые 1-ые пошли на помощь Крыму и пригласили людей в свои дома!
Интересно, кто-то приехал?
Аноним_546• 05 марта 2014
Все бы правильно было в ваших словах, вот только ЗАЧЕМ!!!? вы употребляете слово фашизм?!!!
среди украинцев таких нет!
Ответ дляРусская Богатырша
Вас лично кто-то из Крыма о помощи просил?
И уж если говорить об оккупации и беспределе, то больше беспредела как по мне, так от ’героям слава’, которые организовывали блокпосты и обыскивали автомобили обычных граждан.
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Да нет, со зрением у меня все ок (не слИпая), не знаю кто там под каким флагом у вас, майдан стоял под желто-голубым))
Белая и пушистая• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Мадам, а что в вашем(а не википедии) понимании есть ’фашизм’? Это первое. И второе - а с чего вы взяли, что майдан стоял за Тягныбока, Кличко и Яценюка? Майдан стоял против Яныка, майдан требовал перевыборы. Они будут, я лично ни за одного из этой троицы голосовать не собираюсь, и не только я.
Бандеровские лозунги вызывают такие ассоциации
Сумчатая кошка• 05 марта 2014
Автор поддерживаю вас . кума с работы сегодня пришла в шоке она на гос службе работает, ПОЛУЧИТ в марте зарплату 60 ПРОЦЕНТОВ .ОСТАЛЬНОЕ УЙДЁТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КИЕВА ПОСЛЕ МАЙДАНА . ПРОСТО КЛАСС! ПРИ ЗАРПЛАТЕ 1200.
Не буду перечитывать все, но!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый Автор,с чего вы решили, что Майдан стоял за евросоюз? То, что последней каплей стало не подписание соглашения - это Да! Это подтянуло людей - последний обман. Устоили рефендум решили всей страной и так тому и быть.На Майдане стояли с одной идеей С идеей протеста!
Я вижу по вашему посту, что вы не были на Майдане, ни дня!!! Иначе вы бы знали что ТРОЙКА ЛИДЕРОВ - не является лидерами, они запрыгнули на волне, когда люди простояли уже недели три - их не недолюбливают все т.к, они пользуются ситуацией,