ЯНаПэПэ• 12 октября 2024
Кто недавно брал с али сумки?
Хочу винную или коричневую, не большую, чтобы носить не ниже талии, не кросс боди. Не могу выбрать. Реальных фоток нет, кто-то может брал, покажите
Крию матом страшно• 12 октября 2024
Як це нема реальних фото,не може такого бути, покажіть яка цікавить .
ЯНаПэПэ
• 12 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У меня какое то время уже их нет. Выглядит вот так. Сумка например, и второй скрин - показывает что в отзывах пусто. Раньше редко когда их не было, а сейчас редко когда есть
Крию матом страшно• 12 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Є там такі сумки з реальними відгуками, пошукайте за кількістю продажів.