KarinaNil• 05 марта 2014

Помогите определиться с выбором платья для дочки

Очень нужен взгляд со стороны и совет.
Хочу подарить дочке на 8 марта платья. Ввиду того,что недавно родила и пока не выхожу из дома,муж завтра поедет и купит то,что я ему скажу. Проблема только в том,что я не могу определиться.Как-то растерялась в детско-молодёжной моде.
Дочке 11 лет.Худенькая,высокая. Волосы светлые.
Очень важно Ваше мнение.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 198
50 (25.25%) 1 фото
48 (24.24%) 2фото
42 (21.21%) не понравилось ничего
25 (12.63%) 4 фото
25 (12.63%) 5 фото
8 (4.04%) 3 фото
madami• 05 марта 2014
я за 1 вариант

Не стесняюсь• 05 марта 2014
4 или 3
Цветик-семицветик• 05 марта 2014
наверное я не разбираюсь что нравится девочкам 11 лет. я не увидела ни одного платья, которое бы купила дочке
ВсеЧетко• 05 марта 2014
Ноу коммент• 05 марта 2014
Ой, а мне 30 и тоже бы носила фото 1,2
Ватный Пупс• 05 марта 2014
1-2-3, остальные нет. Проголосовала за 1
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляmadami
я за 1 вариант
спасибо!Дочка ещё ходит в театральную студию и у них на выходных там тоже праздник. Как Вы считаете платье с фото 1 уместно будет там смотреться?
Магиня• 05 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Все негодятся...
madami• 05 марта 2014
тем более принт на ф.1 сейчас актуален

azovie• 05 марта 2014
вам не кажется что для 11 лет платья не много не по возрасту!!
madami• 05 марта 2014
Ответ дляМагиня
Все негодятся...
на вкус и цвет НУ вы в курсе...
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А почему?платье не модные?Или не красивые?
azovie• 05 марта 2014
реально все для девушек 20-25 лет!!
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляazovie
мне не кажется.а почему Вы так думаете?платья без всяких разрезов- вырезов,длина нормальная. Это возраст уже подростковые и обычные платья сугубо детские- никто носить не будет
КонФФетОшка• 05 марта 2014
и мне показалось, что платья для более старших. выбрала 4
Папина дочка• 05 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
мне кажется, что эти платья все таки на более старший возраст Понравилось фото 1, но стоит ли покупать такое ребенку (все таки 11 лет это еще ребенок, а не подросток). Но я могу ошибаться
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо. Скажите,а почему Вы считаете ,что платья для старших?Я просто сама хочу понять
Цветик-семицветик• 05 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
просто не по возрасту как-то. сейчас посмотрю что бы я купила своей к примеру..
Льва• 05 марта 2014
кружево прозрачное на девушках раньше 16лет- вульгарно. Это не мое мнение,это этикет. Я за 1,2,3.

ТебеОноНадось• 05 марта 2014
Ответ дляazovie
реально все для девушек 20-25 лет!!
Я как-то косо наверное прочитала и подумала, что платье для вас. Проголосовала за 5. Но для девочки 11 лет ни одно не подходит
Pushik• 05 марта 2014
Моей дочке 10 лет почти, и без её никак не купить платье. Может стоит с собой забрать при покупке и примерять...
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
У меня у дочки рост - 158,как бы уже не ребёнок откровенно говоря
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Буду признательна за фото
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляЛьва
спасибо
tsibinanna• 05 марта 2014
фото 1 очень освежает,хорошая расцветка! неплохо смотрится и фото 2,но по сравнению с 1 мрачновато!
фото 4,должна быть ОЧЕНЬ качественная работа и ткань,иначе будет смотреться жутко(
Папина дочка• 05 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
ну не знаю, при чем тут рост? я думаю детки и без того быстро взрослеют, зачем торопить события. Но опять же, это ваш ребенок, и ваш выбор.
azovie• 05 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Я не говорю,что платья не красивые я могла б носить фото 4 мне 25, может в 11 и подросток но - это же еще девочка, а не девушка! Даже фото моделей которым реально 18-20 лет. Может вам просто поискать не детское -но что нибудь более подходящее!!Чтоб она не выглядела старше или нелепо! У меня тоже дочь и я б ей это купила только после 18 точно!!!
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляPushik
Я просто хочу дочке подарок сделать. За покупками на весну-лето мы в любом случае поедем позже,а сейчас хочется ей сделать подарок к празднику
Льва• 05 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Ну на фото явно не девочки 11 лет)
Как по мне, вот более подходящие
автор KarinaNil • 05 марта 2014
Ответ дляtsibinanna
спасибо!Платья одного бренда,который у нас уже есть. Качество очень даже