75В• 13 октября 2024
Як часто глистогоните собак?
Ось і все питання.
Француз домашній.
Даю симпарику 3в1 двічі на рік.
А як часто ви це робите?
Француз домашній.
Даю симпарику 3в1 двічі на рік.
А як часто ви це робите?
Сама вумна тутички• 13 октября 2024
Француз домашній,любить все вирахувати і їсти, ще щеня, глистую 1 раз на 1-1.5 місяці
Хтомолодець? Я!• 13 октября 2024
Чихуахуа нічого не даю взагалі. Робимо тільки планові прививки і все. Вже 3 роки.
75В
• 13 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Дякую
75В
• 13 октября 2024
Ответ дляvinika
Раз в 3 месяца глистогонка, каждый месяц от блох и клещей капли
Раз в три місяці більш менш ок. Дякую
Сама вумна тутички• 13 октября 2024
Ответ для75В
Раз в три місяці більш менш ок. Дякую
Мені заводчик сказала, поки щеня і все тягне до рота, то давати раз на 1-1.5 місяці, а вже далі дивитися по собаці і по її звичкам
75В
• 13 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я тальки за глисти переживаю, хоч в какашках я їх і не бачу 🤣🤣🤣, але розумію що вони можуть бути )
оксюморон• 13 октября 2024
Симпарику 3в 1 каждый месяц, ну кроме зимы-зимы, со снегом и минусом. Сейчас клещей немерено. Зачем мне эти риски? Глистогонку раз в 2-3 месяца
оксюморон• 13 октября 2024
Просто непонятно почему вы даете симпарику 2 раза в год. Я понимаю либо вообще не даете или даете ситуативно (например 2 месяца в году проводите на даче) или уж постоянно. Или вы таки 2 месяца на даче, а все остальное время животное чисто по асфальту ходит и даже захудалых парков не посещает?(
Каляка маляка• 13 октября 2024
Ответ для75В
Не можуть бути, а є
75В
• 13 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Мене цікавлять тільки глисти
75В
• 13 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Не написала але спреем користуємося раз у місяць
Але я питала саме за глисти
Байрактара• 13 октября 2024
йорк 7 лет, Глистогонное 1 раз в 3 мес, обычная симпарика с апреля по ноябрь ежемесячно, потом капли
Замулена ріка• 13 октября 2024
Ответ для75В
Дякую
Будь ласка. В кінці літа попали до вета з проблемою від паразитів, то був жах, понос фонтаном кожні 10-15 хвилин, кровʼю. Сказали, що влітку треба щомісяця глистувать, а ми пропустили
Кидстаффовна• 13 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Стмпарику трио, если Вы о ней, нельзя давать каждый месяц. В ней в том числе и препарат от глистов, а глистогонить чаще раза в 3 мес нельзя. И дополнительно к симпарике трио глистогонное не нужно.
Если нравится симпарика именно, то схема такая:
1 мес - симпарика трио,
2,3 мес - просто симпарика,
4 мес - симпарика трио
И дальше по кругу
1 мес - симпарика трио,
2,3 мес - просто симпарика,
4 мес - симпарика трио
И дальше по кругу
Кидстаффовна• 13 октября 2024
Раз в 3 мес круглый год.
У меня от глистов милпразон.
От блох и клещей либо нексгард, либо симпарика, круглый год.
У меня от глистов милпразон.
Ноунэйм• 14 октября 2024
Ответ для75В
Мене цікавлять тільки глисти
Я теж даю симпприку два рази на рік