Пупс• 05 марта 2014

Боулинг

Ребенку 10лет,Хочет День рождения в боулинге.Можит кто то праздновал подскажите???
Шумелка Мышь• 05 марта 2014
праздновали-классно

автор Пупс • 05 марта 2014
Какие цены????
Yelenashiyan 1971• 05 марта 2014
Очень понравилось,сыну два года подряд праздновали! Заказывали ещё пиццу ,напитки. Вот цены http://atmosfera.kh.ua/?page_id=213
Электричка• 05 марта 2014
http://kuponator.ru/kiev/#4603731
Проработник• 05 марта 2014
Отличный вариант, мы еще маленькие, но друзья отмечали ребенку как раз такого возраста - все друзья в восторге были!
Люкса• 05 марта 2014
Недавно праздновали мужа ДР в Магелане. Для именинника скидка 20%.
Анонимарик• 05 марта 2014
Я работала в ТЦ Терминал в Броварах, на боулинге (бар). Очень часто заказывали детские ДДР, меню не большое, пици, шашлык куриный, торт, фрукты. Очень часто еще приходил на банкет клоун, у нас была такая услуга за дополнительную плату. Детки покушали, порозвлекались, поиграли в боулинг с клоуном. Все довольны уходили)
Анонимарик• 05 марта 2014