Снегурочко• 13 октября 2024
Вот так год попила оральные контрацептивы
Год пила жанин. Все супер, решила кучу проблем. Нет ни менструации, ни побочек. Даже голова редко болит, а раньше умирала в овуляция и пмс. Пошла к врачу, решила надо обследоваться хоть раз в год,все таки начиталась про тромбы от кок. Говорит - меряй давление неделю и приходи на анализы. И тут открытие. У меня нормальное давление 130-140/80-90. Всю жизнь были гипотоником, пила всякое чтоб повышать давление. И тут во как... Теперь жду, что там моя куалограмма (или как там её) покажет. И это мне 35 лет. Есть шанс, что без кок давление вернётся из пенсионного режима в обычный?
Снегурочко
• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
От них куча побочек. Зачем вы пьете эту дрянь ради мужика?
Мне жаль, если вы что-то делаете ради мужиков. Я - ради здоровья. Так как анемия загнала меня в больницу в тяжёлом состоянии.
ПочтальЁнша• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
А других вариантов нет? Я пила , когда эндометриоз был. Вы немного подумайте, прежде чем писать фигню.
Снегурочко
• 13 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я даже знаю кто это написал) в каждой теме фигню пишет в любое время)
Вкаблучках• 13 октября 2024
У Мирены нет таких побочек. Мое давление на ней пришло в норму. Мне Регулон сильно сгущал кровь. Пила тоже как лечение кровотечений. Аденомиоз.
Все питаю зарання• 13 октября 2024
Я их пила 10 лет+-, все отлично было,но после 2родов очень набрала вес, не хочу поправится ещё больше. Хотя мое самочувствие и здоровье с ОК были лучше чем без них. Может все же рискну снова.
Сусідка знизу• 13 октября 2024
Нет менструации и год к врачу не шли? А с гормонами что? Думаю давление не самая большая проблема.
Ні грама• 13 октября 2024
Я перестала пити, то волосся дуже посипалось.
Треба зробити гістероскопію і знову продовжу пити ОК.
Поки пила таблетки, міома не росла. Потім перестала і тепер треба видаляти.
Цикл був ідеальний, а не 23 дні. Шкіра та волосся були в порядку.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Дайте вгадаю: ви це написали сидячи на лавочці у хустинці?
ДаЗдраПерма• 13 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Кок лечат от анемии? Что-то новое))
Пополняю_Карму• 13 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Кок лечат от анемии? Что-то новое))
Вы из леса?)
Когда обильные месячные анемия это первое, чем это может обернуться.
ДаЗдраПерма• 13 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вы из леса?)
Из леса и из ссср вы😄
Засомневаю• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Нет. У подруг от ок были жуткие побочки, я их никогда не пила. Я ж без злобы написала, чтоб автор не навредила себе.
Оле Лукойе• 13 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Ух ты, анемию коками лечат.
Поговорим с вами через два года. Радости точно уменьшится, вангую.
Засомневаю• 13 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Кок лечат от анемии? Что-то новое))
Тоже не поняла. Препараты железа, яблоки, гранат при анемии, и печенка.
Засомневаю• 13 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вы из леса?)
обильные - надо провериться на миому
Пополняю_Карму• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
обильные - надо провериться на миому
Я так думаю, автор не сама себе коки назначала.
И врач это все должен был проверить.
Засомневаю• 13 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
И врач это все должен был проверить.
Врачам, многим, пофиг на пациента. Это ж не дочь этого врача. Так ото, выписала, ’на отыбись’
Анонимба• 13 октября 2024
А при чем тут кок? У гипотоников есть высокий риск перейти в гипертоники.
Я вообще впервые слышу чтоб кок для повышения давления назначали. ЧТо за бред.
Вы странная.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вы из леса?)
Так нужно остановить всю работу женского организма?
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А кок останавливает работу женского организма?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
И врач это все должен был проверить.
Врачи всем назначают, а думать надо своей головой, врачу на вас глубоко плевать, вас у него тысячи, а вы у себя одна!
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Кок лечат от анемии? Что-то новое))
Так, якщо відкриєте підручник з любого медвузу, там є ’причини і патогенез’. Так от, менструації можуть переходити в кровотечі зі значними крововтрата ми, та просто ’рясні ’ бути причиною анемії. І як не закидуйся залізом та не жуй сиру печінку - результат буде такий же.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Нет, просто останавливают созревания и выход яйцеклеток, и менструации, всего-то, подумаешь!
Непереможна• 13 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Мирена может врастать. Тоже мало радости.
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
так це є ознакою хвороби, коли кровотечі, правильно? Простою відміною менструацій причина не лікується, а ховається.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Та ні, виглядає дуже зі злобою, я б сказала зловтішно. Вам дуже повезло, що ви прожили вже скільки, і у вас не було потреби приймати КОК. Поблагодаріть Боженьку, далеко не всім так повезло.
Пополняю_Карму• 13 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров´я 🤷🏼♀️