Снегурочко• 13 октября 2024

Вот так год попила оральные контрацептивы

Год пила жанин. Все супер, решила кучу проблем. Нет ни менструации, ни побочек. Даже голова редко болит, а раньше умирала в овуляция и пмс. Пошла к врачу, решила надо обследоваться хоть раз в год,все таки начиталась про тромбы от кок. Говорит - меряй давление неделю и приходи на анализы. И тут открытие. У меня нормальное давление 130-140/80-90. Всю жизнь были гипотоником, пила всякое чтоб повышать давление. И тут во как... Теперь жду, что там моя куалограмма (или как там её) покажет. И это мне 35 лет. Есть шанс, что без кок давление вернётся из пенсионного режима в обычный?
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А по теме давления никто не ответил 😔
Та я вам ответила. Не списывайте на кок. Пойдите к нормальному кардиологу, пусть вам расскажет о ваших рисках как гипотоника, перейти в гипертонию. И ваше давление, легко можно «нанервничать». Поэтому перемеряйте несколько раз подряд.

ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А по теме давления никто не ответил 😔
Немає що сказати по темі. Понаблюдайте за тиском, може вікове, може бігли по дорозі до лікаря, і тиск піднявся, може магнітні бурі чи високий атмосфкрнийц тиск призвів.... Такий тиск міг стати і без Кок.
І пам´ятайте: всі, у кого був низький тиск мають підвищений ризик гіпертонії у похилому віці.
Котики-муркотики• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Да, ваша наследственность, образ жизни, стресс.
Нет, немного не так. Точнее,совсем не так.
Цвірінь• 13 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А по теме давления никто не ответил 😔
А як ви себе почуваєте при цьому? По темі хіба кардіолог скаже, що з вами так чи не так🤷‍♀️
Ниф_ниф• 13 октября 2024
У меня тромбоциты на жанин были меньше чем до него,вообще,идеальный препарат оказался для меня. Сейчас за границей и тут его нет,есть типа аналог ярина,но,волосы у меня лезут, на теле расти не перестали, вес сбросить не получается и кожа не фонтан. Скучаю по жанин.
Ниф_ниф• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Но кровотечение подразумевает под собой очищение эндометрия.
Ендометрий на ок не нарастает
Українська Мрія• 13 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ендометрий на ок не нарастает
а что же тогда выходит каждый месяц?
Засомневаю• 13 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Яблоки убирают кровотечение?
Причем тут кровотечение? я написала, от анемии. Вы странно агрессивно настроены ко всем советам. Я не хочу вам больше писать здесь.
Ниф_ниф• 13 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
а что же тогда выходит каждый месяц?
Там очень мало,по сравнению с обычными месячными,очень тонкий,а иногда и слишком,так что кровотечения может и не быть.

Українська Мрія• 13 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
наверное у каждого по-своему, у меня не так уж и мало, например
Ниф_ниф• 13 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да,у меня на жанин было очень мало,потом ендометрий восстанавливался месяцев 6, а вот на ярине обычные месячные я бы сказала,но,никогда не заливает
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Запам´ятайте на все життя: яблоки від анемії не допомагають
Або так, допомагають, як мертвому припарка.
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Ви прям міссіс геніальність. Не всі процеси є зворотніми. Наприклад, внаслідок стресу різко змінюється кількість яйцеклітин. Назад, чи як полюблять писати ’взад’ їх вже не повернути.
Той же стрес викликає онкологічні хвороби, щось я не впевнена, що ви підете в гори постигати дзен і вести супер правильний образ життя, замість того щоб боротися з раком. А які ж побочки від того лікування
А при чем тут необратимые процессы и онкология к данной теме? Автор даже не сказала, что у нее анемия или еще какая-то медицинская проблема из-за которой она начала пить кок.
Или вы считаете, что при любом недомогании адекватно начинать пожизненно пить кок?

’Той же стрес викликає онкологічні хвороби, щось я не впевнена, що ви підете в гори постигати дзен і вести супер правильний образ’

А без гор ваша медицина тоже не знает, как снижать уровень стресса?
И правильный образ жизни считает чем-то недоступным?
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица

Моя медицина? Ви мені заплатили за користування моєю медициною?
А про людей, які ведуть правильний образ життя і рано помирають, ви звісно ж, не чули . Мені немає про що з вами розмовляти, бо ви необізнані в моїй ( ) медицині і судите і осуджуєте те, про що тямки не маєте.
Хай щастить в вашій медицині вашого світу рожевих поні.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица

До речі, я розумію, що саме ваша медицина дуже розумна, але ж в першому ж дописі авторка пише про важку анемію. Але, мабуть, у вашій медицині, навіть діагнозу такого не існує, не те що ’моя’, відстала
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
’які ведуть правильний образ життя і рано помирають, ви звісно ж, не чули’

и это для вас повод считать, что правильный образ жизни не помогает? Вы про факторы и статистику слышали?
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Да, я не прочитала тот комментарий. В заглавном посте она не написала причины приема.
В любом случае назначение кок не может быть лечением первопричины. Это снятие симптома.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Та куди ж мені до ’вашої’ медицини. Вам видніше, звісно ж. Я навіть не сперечаюся. (Бо є правило, не сперечатися з ....и)
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица

Ви взагалі щось чули, чи живите в своєму вигаданому світі? Ви відриваєтеся від посягання дзену. А то ще через стрес хвороби будуть, не дискутуйте більше.

Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
яблоки помогают усваивать негемовое железо
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
А что вас так раздражает в правильном образе жизни? Наверное проблемки с этим, которые списываете на наследственность?
Спасибо за беспокойство) от такого стресса не будут) Вам бы посоветовала почитать, про то какой именно стресс и когда вызывает болезни, но вы вряд ли справитесь.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мене нічого не подразнює, а ви дуже добре подразнюєтесь. Ви ж дивіться, стрес він такий.
І я використовую в житті правило: з дурнями не сперечатися. Тому всього вам найкращого у вивченні літератури. Хай щастить.
Срочнокпсихологу• 13 октября 2024
Я камень в желчном заработала. Делайте чекапы ежегодно, если принимаете коки.