Снегурочко• 13 октября 2024

Вот так год попила оральные контрацептивы

Год пила жанин. Все супер, решила кучу проблем. Нет ни менструации, ни побочек. Даже голова редко болит, а раньше умирала в овуляция и пмс. Пошла к врачу, решила надо обследоваться хоть раз в год,все таки начиталась про тромбы от кок. Говорит - меряй давление неделю и приходи на анализы. И тут открытие. У меня нормальное давление 130-140/80-90. Всю жизнь были гипотоником, пила всякое чтоб повышать давление. И тут во как... Теперь жду, что там моя куалограмма (или как там её) покажет. И это мне 35 лет. Есть шанс, что без кок давление вернётся из пенсионного режима в обычный?
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, просто останавливают созревания и выход яйцеклеток, и менструации, всего-то, подумаешь!
Ага, я уже поняла что вы абсолютно не разбираетесь в теме, но от бабушек вам передались страшилки о гормонах.

Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нет. У подруг от ок были жуткие побочки, я их никогда не пила. Я ж без злобы написала, чтоб автор не навредила себе.
Падруга друга и все такое.
У нас любят женщины на гормоны списать свой образ жизни.
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
А вы как видите механизм действий кок интересно?
Пополняю_Карму• 13 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так нужно остановить всю работу женского организма?
Раз автор все ещё жива, значит работа ’всего женского организма’ всё - таки не остановлена.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
так це є ознакою хвороби, коли кровотечі, правильно? Простою відміною менструацій причина не лікується, а ховається.
Це не є ознакою, є причиною. Відкрийте вже хоча б вікіпедію, чи що. Чи для вас відкриття, що треба лікувати причину а не наслідки? І анемія може бути наслідком чогось?
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Стоп. Надмірна кровотеча причина анемії. А що причина надмірної кровотечі?
Пополняю_Карму• 13 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кровотечение и анемия вам нравится больше?
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
ну как может человек, так и выражает мысли, чего вы придираетесь
Главное экспертно заявить об огромной вредности.
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Часто, все эти заболевания типа миомы, ювенильное кровотечение, эндометриозы, полипы, имеют причину гормонального характера. И это все без приема кок)

ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так ви ж зібралися лікувати лише анемію. Ви забули?
Причина може бути в чому завгодно. Наприклад, ендометріоз, аденоміоз..... Але ж ви розумніші, мабуть одразу все повирізали нафіг, нічого труїтися КОКами
Засомневаю• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Падруга друга и все такое.
о чем речь? я не поняла
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Ви мене з кимось плутаєте. Я не збиралась ’лікувати лише анемію’.
А що крім вирізання та кок медицина інших методів не знає?
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
А причина гормонального характера с воздуха берется, или ее тоже что-то вызывает?
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так, не знає. З прозрінням. Ще можна втрачати свідомість і за вітром котитися, но категорично не пити КОК. Ті, кому достатньо лише спостерігати, так і ходять, лише спостерігають. Ще раз: подякуйте Боженку.
автор Снегурочко • 13 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что значит нет менструации?
То и значит, выделений фактически нет.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так, викликає, наприклад, високий рівень естрогенів, чи низький прогестрогену (в кожного свої комбінації) І що? І нічого.
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
’Так, не знає. З прозрінням. ’

У мене краща думка про медицину. То може погані лікарі не знають?
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Що викликає високий рівень естрогену і т.п. ваша медицина також не знає?
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
’Так, не знає. З прозрінням. ’

Ну подайтеся з вашою думкою на нобелівську премію. Впевнена, вам будуть аплодувати жінки. Вперед, вилікуйте всіх

автор Снегурочко • 13 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
нет менструации - это вы без перерыва пили год?
Под схеме) выделений настолько мало, что можно сказать, что нет. Раз прорывное было за год.
автор Снегурочко • 13 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Нет менструации и год к врачу не шли? А с гормонами что? Думаю давление не самая большая проблема.
У врача каждые три мес на узи) не переживайте
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Да, ваша наследственность, образ жизни, стресс.
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
О, наконец-то. Так может лечением тут будет изменение образа жизни и уровня стресса?
автор Снегурочко • 13 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Тоже не поняла. Препараты железа, яблоки, гранат при анемии, и печенка.
Яблоки убирают кровотечение?
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Может и будет, если не поздно. Хочу я на вас посмотреть как вы это делаете 😁 не стрессуете, идеально питаетесь, регулярно занимаетесь спортом и всякое такое) Это утопия. А наследственность как полечить собираетесь?
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
На кок менструации не идут, есть только кровотечение отмены.
Анонимба• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Но кровотечение подразумевает под собой очищение эндометрия.
ТАЗератти• 13 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ви прям міссіс геніальність. Не всі процеси є зворотніми. Наприклад, внаслідок стресу різко змінюється кількість яйцеклітин. Назад, чи як полюблять писати ’взад’ їх вже не повернути.
Той же стрес викликає онкологічні хвороби, щось я не впевнена, що ви підете в гори постигати дзен і вести супер правильний образ життя, замість того щоб боротися з раком. А які ж побочки від того лікування
автор Снегурочко • 13 октября 2024
А по теме давления никто не ответил 😔
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Про наследственность имеет смысл говорить, если точно известно что это она. Какой-то поломанный ген, который не может не вызывать избыточные кровотечения. А то ’наследственностью’ может оказаться, что мама и бабушка тоже питались черте-как и имели тревожные расстройства.