МаксХмара• 13 октября 2024

Что на обед?

У меня макароны с сердечками ♥️
АнтиТроль• 13 октября 2024
Пельмени скоро лепить буду)
фрау Гітта• 13 октября 2024
Зелений борщ і олів´є
Мира всем• 13 октября 2024
Сердечек мало. А так ми-ми-ми, конечно
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2024
Суп з галушками
Простоваля• 13 октября 2024
Зараз свіженький гаряченький курячий суп буде, так закортіло, бо холодно.
На вечерю вчорашні котлети, пюре зварю, салат з свіжих овочів і Зебра до чаю.
Бабуся мороз• 13 октября 2024
У меня есть кусочек мяса, оно как мраморное. Вчера надпочечник купила на ярмарке. И вот я смотрю на него и думаю что приготовить. Покрутить на котлеты жалко. Решила сделаю а-ля мясо по-французски. Если у кого есть еще идеи, не откажусь.
Владанна• 13 октября 2024
Лазанья, только не классика, а с курицей и грибами.
Сусідка зверху• 13 октября 2024
Тоді у мене макарони зі свинячою жопою :)
А вот недавно• 13 октября 2024
пшеничка и курфиле с морской капустой
ДаЗдраПерма• 13 октября 2024
Гарбузовий суп-пюре, перший раз готую.
Луковая• 13 октября 2024
Борщ и гречка с отбивной
Шкала Радощів• 13 октября 2024
У меня только завтрак закончился - омлет, салат редиска, огурцы, зелень, пюре.
Сейчас чай с птичьим молоком
Добродійка• 13 октября 2024
Ми сьогодні підʼїдали все що залишилось - курка теріякі, качина грудка та котлети. На гарнір заморожену суміш «гавайську» зробила
На вечерю родина просить гарбузовий крем-суп.
Добротная• 13 октября 2024
Суши заказала.
Добродійка• 13 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Гарбузовий суп-пюре, перший раз готую.
Я минулого року вперше готувала. Рецепт забула за рік, напевно в мене сьогодні знов буде як в перший раз 🙈 і я навіть не памʼятаю де я рецепт брала
Прагматик флегма• 13 октября 2024
только что пообедала
соте из овощей и куриные бризоли
Прагматик флегма• 13 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Гарбузовий суп-пюре, перший раз готую.
о, я завтра буду делать ))
начлся сезон тыквы
Бесбардак• 13 октября 2024
Дочь робить бельгійські вафлі с лососем-авокадо-рукколою. Шаманить там на кухні як раз.
Тро Нью-Йорку• 13 октября 2024
Плов с грибами
Сиренькая• 13 октября 2024
Пюре, перец фарш-й
Просто каралева• 13 октября 2024
Блины и суп типа уха
Морковна• 13 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Гарбузовий суп-пюре, перший раз готую.
І в мене теж перший раз, гарбуза треба було кудись діти. Мені сподобався а от родина не зацінила
Бешене сарі• 13 октября 2024
У меня был салат с овощами, кукурузой, шинкой..лук розовый туда добавила и сварила Гноччи с пармезаном.
Булькаю• 13 октября 2024
Фасолевый суп со сливками, пюре с запеченой свининой, блинчики с творожным кремом
Грабля• 13 октября 2024
тоже хотела приготовить тыквенный суп пюре. Но дочка сказала, что звучит стремненько. Поэтому, приготовила борщ, плов, мясо стушила, пирог с тыквой и тыкву с корицей запекла. Это чтобы не вылазить на кухню с готовкой несколько дней