ЕлькиПальки• 13 октября 2024
Вы видите кусочек нити?
Сделала мини операцию. Снимали швы, но оставили кусочек нитки, не заметили ее. Думала, что исправят сразу же как обращусь. Отказ, угрозы для жизни нет, можно так ходить и врач не очен уверен, что что-то есть. Я вижу черную нить под кожей, можно прощупать. Сказали ждать, пока не начнётся инфекция, и тогда уже удалять через емердженси, где часов 5 прийдется высидеть.
Может кто знает как долго ждать инфекцию? Вы тоже видите кусочек нити или мне уже мерещится?
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
Да
7 (20.59%)
Нет
6 (17.65%)
Тыц
Хи хи, ну ну• 13 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
тогда это должны были быть саморассасывающиеся нити, и врач так и сказал бы - не трогайте, рассосутся.
Ні, шовком теж так шиють. Мені 21 рік тому так робили шов після КР. Другий шов 10 років тому вже вікрилом зробили
ЕлькиПальки
• 13 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
у меня шов не с саморассасывающиеся нити, получается этот кусочек нужно вытаскивать. Или самой себе, или ждать воспаления с эмердженси в 5часов. Не знаю, что лучше.
ЕлькиПальки
• 13 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
М-дя, вони мабуть більше часу витратили, відмовляючи вам, ніж виколупали б ту нитку 🤦
Так, тепер мені залишається самостійно довидалити або почекати запалення відсидіти в емердженсі годин з 5 і витрати час іншого лікаря.
НеВРотик• 13 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну жить можно и с осколками в теле, а зачем? Странный доктор. Про эстетику ничего не слышал?
Так уже выяснили, что автор за границей, медицына там капец. Я как вспомню, как с ребенком по скорой попала в Австрии, так вздрогну.
Иои кума моя в Дани, запись к стоматологу - 3,5 месяца, а к гинекологу 4 месяца. При том, что у неё были боли и странные выделения, но врачи говорили ’жизни ничего не угрожает, очередь ждите’. И в Украину не могла приехать, а то защиты бы лишили, как раз они закон приняли. Вот дождалась очереди, фибромиома 6 см, но удалять не будут, потому что им кажется, что она чувствует себя нормально.
ЕлькиПальки
• 13 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне вообще сказали, что можно оставить всё как есть, хотя это они недоудалили. Если начнётся воспаление, тогда уже в больницу, где очереди по 5 часов. Останется шрам, и кусок нити под кожей, если сама не удалю.
Папина дочка• 13 октября 2024
Мене шили нитками, які самі розсмоктуються, то в мене аж через пів року нитка відійшла, а повинна була через місяці 2
Я б дістала б сама на вашому місці) але вирішувати вам
Я_з_Франека• 13 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Может из наших медсестру найти, чтоб вытащила...
Я_з_Франека• 13 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А ниче что вас муж может разлюбить из-за этого вида..
Отношение конечно....