Синди Кроуфорд• 13 октября 2024

Паника перед родами

Жду роды. От даты ПДР прошло почти 4 дня. Схожу с ума от ожидания. Одни только мысли «когда уже рожу». Иногда накрывает паника перед родами… мысли справлюсь ли я или нет, и какой будет этот ребенок. Нереально страшно становится. Но и ждать уже нет сил(
Вічний двигун• 13 октября 2024
І?
Зараз на дієті• 13 октября 2024
Ніхто вагітним не залишився і Ви переживете, налаштовуйтесь на позитив
ВыФсеВрете• 13 октября 2024
все будет хорошо!
Инстагра_мерша• 13 октября 2024
Справитесь, ещё никого из родзала за не подготовку не выгнали. А ребенок будет похож на вас с мужем. Родите рано,или поздно,куда спешить.
автор Синди Кроуфорд • 13 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Хотела уже завтра. У мужа ДР 😂
Инстагра_мерша• 13 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотела уже завтра. У мужа ДР 😂
Я в день родов планировала вместо первой пары сходить в кино.)
Зубачистка• 13 октября 2024
Автор, перед родами практически всех кроет паника, особенно если они первые. Лично мне четко казалось, что в родах я умру, вот была уверена на все 100%.
Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо. Вечно беременной ходить не будете, максимум еще дней 10, потом будут стимулировать или кесарить.
автор Синди Кроуфорд • 13 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Боюсь и стимуляцию и КС. Да и врач у меня такая, что за естественное начало. Побыстрей бы уже все началось 🙏🏼
Морская свинка• 13 октября 2024
ужас
я перед гистероктомией паникую
представляю как вам
Царівна Жабка• 13 октября 2024
Я третий раз уже вообще не переживала) все будет хорошо! Скоро встретитесь со своей крошкой и будете плакать от счастья 🩷❤️
Кому там слова не давали• 13 октября 2024
Я на оборот, лежу в патологии (попала 2 дня назад с ложными схватками) и жду когда уже рожу. Врач говорит что еще шейка не готова, закрыта, в живот подхватывает иногда и тянет переодически.
автор Синди Кроуфорд • 14 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
У меня тоже живот и поясница хватают. Но роды не начинаются
Мама Карло• 14 октября 2024
Автор, ну как у вас дела? У меня вот 40+ 6 дней, так же без понимания когда уже…
автор Синди Кроуфорд • 27 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Я родила еще 18 октября, путем экстренного КС. Вы родили?