В курсі діла• 13 октября 2024
Тянет на кладбище
Постоянно хочу пойти на кладбище, походить там, порассматривать могилы. Что делать с таким желанием? Откуда оно? Если уж идти туда, что там делать нельзя? Начиталась просто, теперь боюсь
Цикавенная• 13 октября 2024
Є цілі ютубканали, де чуваки ходять і знімають чужі могили, надписи, роблять припущення, хто кому родич.
Борець за гаманець• 13 октября 2024
Знаю людей, які також люблять ходити на кладовище, розглядати, особливо після провідної неділі
Шиворот Навыворот• 13 октября 2024
В Киеве есть экскурсии на кладбище. Я была на Лукьяновском и Байковом.
В фб есть группа ’Цвинтарі України’ - интересне фото старинных могил. По-моему, были и 16 века.
Если есть желание и возможность, то почему бы и не пройтись.