АБВГДейка• 13 октября 2024
Чи Вам подобалась Іветті в серіалі "Клон"?
?
Сусідка зверху• 13 октября 2024
очень
всегда мечтала быть такой роскошной женщиной, и ничего что глуповата, в этом весь шарм
3@йk@• 13 октября 2024
спустя 23 года я поменяла свое отношение героям, Иветти ...ну это веселуха, которая вечно встрянет в историю, но все равно добивается своего)) Так и нужно жить!!
Борщик• 13 октября 2024
Рядом со всеми этими вечно страдающими и плачущими, она была единственной, на которую можно было смотреть без тошноты.
А вот эта ревнивая, которая своего супер красавца ревновала, вот она тошнотная
Брехушечка• 13 октября 2024
Нет, не нравилась. Что-то среднее она была-не прям раздражала, но ее тошниловка с Львеночком столько лет тоже особого восхищения не вызывала.
Пез Году Неделя• 13 октября 2024
Ответ дляБорщик
Я страдаю
Тавиньо бог, аполлон
Выйти замуж за красивого мужчину это крест
Тавиньо бог, аполлон
Да будет так• 13 октября 2024
Очень и очень импонировала. Роскошная, уверенная в себе, энергичная и самодостаточная женщина. С собственным кодексом чести и добрым сердцем. В реальной жизни таких не знаю и не видела.
Оновлена версія• 13 октября 2024
Ні, не подобається. Грубовата, трохи такий тваринний вайб від неї. Егоїстка і як на мене, примітивна.
Брехушечка• 13 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я страдаю
Тавиньо бог, аполлон
Да еще и очень успешный богатый юрист, муж завидный, многие будут лезть отбивать...
бювет_в_обед• 13 октября 2024
Ну розкішною її не дуже можна назвати. Але , я завжди хотіла бути такою трішки наївною в відносинах.
Пез Году Неделя• 13 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Хотя юрист он был весьма посредственный. Больше разбирался в биодобавках, чем в законах. Выезжал на уме Лобату.
Просто он вел здоровый образ жизни, весь холеный как павлин, никогда не подводил руководство, а Лобату наркоман и алкоголик, но очень умный.
Ашотакоя• 13 октября 2024
Даже раздражала . А вот почему-то вспомнила Иди Брит из домохозяек, штучка еще та, вот она очень нравилась
пані Солоха• 15 октября 2024
Ну хоть бы фотку добавили
Не помню что было в том клоне
Кстати, там кого-то клонировали реально? Почему клон?
Не помню что было в том клоне