ЧукИГеки• Изменено 13 октября 2024
А у вас есть отдельные комплекты одежды для путешествий?
надо ехать на 2 конференции, просмотрела гардероб, вроде все есть, но все не подходит
нужно в дорогу что-то приличное и на сами мероприятия - костюмы или платья, а там уже и сапоги, сумки, пальто
повседневное не оденешь
т.е. по сути нужно иметь на выезд отдельные луки не заношенные, комфортные и стильные для презентабельности образов
мужчинам легче конечно
и посмотришь как люди на выставки приезжают, обнять и плакать просто, кто в чем
но как-то жалко денег, представляешь компанию, а за все это плати сама
повседневное не оденешь
мужчинам легче конечно
Весела бджілка• 13 октября 2024
Нет, нету. Я в любой своей одежде, в которой хожу на работу, могу поехать в командировку
Не боюся осуду• 13 октября 2024
Нет, нет такого
В спортивных костюмах не хожу. Беру рубашки и платье с собой
ЧукИГеки
• 13 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
А вы в костюмах ходите в офис?
Кусюче сонечко• 13 октября 2024
Я вообще не составляю из одежды строго определенные комплекты. И не путешествую
Якось так і живу• 13 октября 2024
Чем одежда на мероприятие на выезде отличается от той, в которой человек работает в офисе или ходит на мероприятия не где то, а у себя по месту? Выставка это же не бал маскарад.
Кусюче сонечко• 13 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Смотря какая
Гарнюнька• 13 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
ЧукИГеки
• 13 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
ну у нас офис закрытого типа, все клиенты за границей, хожу в чем удобно
выставка не бал маскарад, но предполагает деловой стиль, хотя там много ходишь и хочется кроссовки натянуть, а не туфли или сапоги
Якось так і живу• 13 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Туфли разные бывают. Можно носить на низком ходу, удобные.
Білка в колесі• 13 октября 2024
Я обычно покупаю пару новых блузок/ рубашек на распродажах, и так поддерживаю офисные луки. В командировки тоже в рубашках. Костюмы никогда не ношу на работу, только рубашки типа RL, Armani, Tommy.
Весела бджілка• 13 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
А вы в костюмах ходите в офис?
По-разному. А обязательно в костюмах?
Поміркована думка• 13 октября 2024
Я тоже езжу на конференции по Европе, но у меня нет отдельной одежды для путешествий, разве что для пляжного отдыха. Просто покупаю качественные вещи.