Гола з конопель• 13 октября в 22:00
Вторые роды
Правда легче чем первые?
Как у вас было?
Если легче то в чем?
У меня прошло между ними 8 лет
Как у вас было?
Если легче то в чем?
У меня прошло между ними 8 лет
Попа как у Кардашьян• 13 октября в 22:01
16 лет прошло. Вторые КС - это намного легче, просто небо и земля.
Янгол в камуфляжі• 13 октября в 22:06
Ні, у мене навпаки, різниця 9 років.
Перші в 37 тижнів, самостійно, за 7 годин. Другі в 42 тижні, стимуляція усім, чим можна. Через 16 годин в пологовій залі, закінчили в операційній. Дитина не опустилась. Зробили ЕКС
Подмигашка• 13 октября в 22:07
Девять лет разницы, ничем наверное не отличалось,отношением врачей точно.
Зашла на 5минут• 13 октября в 22:08
Між першими і другими 1.11 міс, це для Вас не дуже цікаво . Але перші просто ер, а другі з епідуральною і різниця досить відчутна, без болю і розривів взагалі
АнтиТанкист• 13 октября в 22:08
два КС, после второго очень ,очень больно сокращалась матка ,я всю ночь после подвывала
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября в 22:10
двое ер, разница 4 года, отличается что после вторых родов я себя лучше чувствовала, не было разрывов и не так все страшно как первывй раз, в целом вторые роды легче прошли
Покращена• 13 октября в 22:18
Первые: воды отошли в 4 утра субботы, к 12 дня начались схватки, в три ночи воскресенья укололи окситоцин и эпидуралку, к семи утра родила. Вторые: в 17.30 приехала в роддом, пока оформилась, сразу в род зал и в 21 была с дочкой.
Гола з конопель
• 13 октября в 22:23
Ответ дляПокращена
А какая разница в возрасте между родами?
Покращена• 13 октября в 22:23
Ответ дляГола з конопель
4.5
вАлнуюся сильнА• 13 октября в 22:28
16 лет перерыва, практически одинаково: 9 часов схваток и роды. Все совершенно спокойно и нормально,как в учебнике
ХвилювАллочка• 13 октября в 22:54
Перші пологи були дуже довгі і тяжкі з розривами. Другі - близько 3-х ранку відчула що мені не добре (встигла доїхати до пологового) в 4:50 вже була з дитиною. Різниця 7 років
Мстящий за Зайца• 13 октября в 23:02
Різниця 8 років, ЄП оба рази, фізіологічно однаково (я довго народжую - від перших схваток до народження 12 годин). А ось морально другі були набагато легші, бо я вже не чекала, що ось-ось народжу, і не можна так довго мучитись, значить щось не так і т.д. просто знала, що організму треба час
Ой разница колоссальная. Первые с 18:30 до 3:40. Устала ужасно. Вымоталась. Но потуги легко.
Вторые родила за 1 час 10 минут. Больнее в разы. Потуги тяжелее. Но вот после родов как и не рожала. Гораздо легче восстановление и ощущения. Не устала совсем. Полна энергии. Матка только ооочень больно сокращалась. В первые такого не было