Глаголиця• 14 октября 2024
Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту/установки двери (межкомнатные)Киев
Ситуация сюр: Пошла ночью в уборную, заклинило дверь, выйти не могу, как не пытаюсь.Докричалась мужа и чем,как только мы не пробовали открыть( по разным сторонам этой чудо двери).Спустя 40 минут , я наконец-то вышла, но с помощью коллекционного ножа(.Дверь испортила.Но нужно ли покупать новую или можно просто реанимировать эту?*Фото не могу добавить
Прошу помощи в виде рекомендации такого мастера, который не будет делать попытки на чем то разжиться и советовать ряд не нужных, дорогостоящих действий