Слухи-руки не распускаю• 14 октября в 10:32
Почему так подорожали шоколадки??
Давно не покупала. А тут осень, давление попадало и я пошла за шоколадом чёрным. А он 50 грн??((
Когда это случилось?
Соображалочка• 14 октября в 10:34
Потому что в мире подорожало какао и кофе и ещё будет повышаться,ещё летом писали везде.
очки_ннадо• 14 октября в 10:43
Это что, я кашет покупала по 150, уже за 200, а в одном месте и за 300 видела, мы скоро станем самой дорогой страной
Смажена полуничка• 14 октября в 10:44
Ответ дляЧумачечая_
Вже котрий рік неврожай какао бобів. Ну і долар
Нормальный урожай
Слухи-руки не распускаю
• 14 октября в 10:44
Ответ дляМіряю від одиниці
я беру дорожче 100. ваша ціна найнижча
Так это рошен
Тихомандражная• 14 октября в 10:44
Ответ дляЧаюри
Рошен зараз взагалі по 44 гривні в атб по акції. Звичайний і з солоним мигдалем.
Он испаскудился сильно, хотя на фоне остального нашего шоколада, ничего так.
Слухи-руки не распускаю
• 14 октября в 10:44
Ответ дляТихомандражная
Черный шоколад по 50? Где? адрес пожалуйста!
МАгазин рошен
Тихомандражная• 14 октября в 10:45
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
МАгазин рошен
Поняла, спасибо. Пусть сами жрут.
Слухи-руки не распускаю
• 14 октября в 10:46
Ответ дляЧаюри
Спасибо, пойду там куплю сейчас.
Я шокирована потому что в том году у меня спокойно дома лежали 3-4 шоколадки чёрные, это было вполне дёшево по цене.
А сейчас..
Тихомандражная• 14 октября в 10:47
Ответ дляЧаюри
Та всі спаскудилися, я до повномасштабної купувала у нас в місцевій мережі супермаркетів казахський шоколад, той ще був смачний і недорогий, але давно вже немає.
Та я тоже на импортный перешла. Хоть стоит дороговато, но хоть не отдает пластилином и говном.
Смажена полуничка• 14 октября в 10:47
Ответ дляПростецкая
Вы собирали?
Нет. Больше нигде шоколад не подорожал
Может, в украинском не какао бобы ?
Слухи-руки не распускаю
• 14 октября в 10:49
Ответ дляСмажена полуничка
Нет. Больше нигде шоколад не подорожал
Может, в украинском не какао бобы ?
Да, я тоже так подозреваю, что нас добивают такими огромными ценами. Ну если помидоры самые дешёвые в Украине 99 грн! Это ж у нас растёт, ёлки!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября в 11:11
какао бобы и масло какао подорожало. но туда все больше идут заменители типа кэроб и пальм. масло.
KristinkaCute• 14 октября в 12:26
Не дешевле купить какао и сделать себе шоколадную глазурь? И полезное и вы точно знаете что там.
Саджу все зарання• 14 октября в 12:36
То ви мабуть давно не купували, вже давненько така ціна. Тепер тільки по акції купую, є таке
Простецкая• 14 октября в 12:37
Ответ дляСмажена полуничка
Нет. Больше нигде шоколад не подорожал
Может, в украинском не какао бобы ?
Везде все подорожало. Не только в Украине.
Смажена полуничка• 14 октября в 17:17
Ответ дляПростецкая
Ничего не подорожало
Я даже очки заказывала и линзы в том же магазине, что два года тому - цена та же
На шоколадки, те же самые простые милки - цена та же