Ищу Аленя• 14 октября 2024
Кисты в груди
Мелкие простые кисты в груди, обследование проходила в мае, ТТГ, пролактин - норма.
Из жалоб - грудь отекает и болит перед месячными за 7-10 дней. Врач сказал лечить не надо, но назначил индомирол- м, после этого лечения 3 месяца , перед мс при надавливании пару зеленых капель стало появляться, меня это жутко напугало , врач сказала снова сдать пролактин - норма и сказала что ничего не надо делать.
Возраст 33, одни роды + эндометриоз , мирена стоит. Я уже так устала, может у кого было так кисты и при нажатии пару капель в пмс, что вы предприняли и что помогло улучшить ситуацию. Я была у двух врачей, один сказал ничего не надо делать кроме обследования раз в году, а вторая назначила тот самый индомирол - м, на который появились капли при нажатии в пмс, то есть я так понимаю он не то что не помог, а ещё и усугубил ситуацию.
Ищу Аленя
• 14 октября 2024
Ответ дляКороль дивана
В мене так і без мірени вже багато років.
Кісти та зелені краплі в пмс? Що робите ?
Король дивана• 14 октября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Крапель не було, я ліки не приймала.
Лікування не приймаю.
Якщо фіброаденоми росли - видаляла.
Але я і на гормонах не сиділа 🤷
Лікування не приймаю.
Якщо фіброаденоми росли - видаляла.
Але я і на гормонах не сиділа 🤷
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2024
У меня это началось в 23 года после замершей беременности. Лечили примерно как и вас. После этого родила 2 детей, кормила их грудью в общей сложности 3 года. Сейчас мне 46 лет. Постоянно при надавливании выделения из сосков зеленоватые, боль перед месячными. Уже давно никакого лечения не предпринимаю.
Ищу Аленя
• 14 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
То есть просто лучше отпустить ситуацию и не принимать эту всю гомеопатию из растений , все равно не помогло, капель раньше не было
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Я не знаю как лучше, я много раз пила мастодинон курсами, мазала прожестожель, все как есть так и есть. Это общий гормональный сбой, я думаю. Наша гормональная система очень хрупко настроена. Если вы говорите, что у вас эндометриоз и спираль стоит, то значит не все ок. Мое спасение - это йога каждый день.
Голена блондинка• 14 октября 2024
Мне наоборот на индомироле М было классно, пила пол года, ни грудь не отекала ничего не болело, сейчас перерыв и грудь болит жутко, никаких выделений не было. У меня очаговый аденоз, еще и на УЗИ протоку расширенную увидели, в ноябре топаю на маммографию.
Штора с кисточкой• 14 октября 2024
У меня тоже кисты в груди и пролактин повышенный
Назначили мастодинон, аевит и индол
3 месяца пропила , киста стала ещё больше.
Пролактин понизился. В середине цикла болит грудь, наливается сильно
Что делать пока не знаю, ищу другого врача
Назначили мастодинон, аевит и индол
Медсестричка• 14 октября 2024
Автор, живу з кістами багато років, один час теж були виділення, здавала аналіз саме цих виділень (була норма), були і кісти неоднорідні, робила біопсію, МРТ. Якщо аналіз на виділення з грудей не показує запалення, нічого з цим робити не треба, з кістами також, є і є. Ви на це вплинути сильно не можете, вони приходять і йдуть, просто потрібно моніторити їх однорідність (раз в 6-12 міс) Мені ще призначали прожестожель, гарно допомагає
Малиновые губы• 14 октября 2024
У меня были кисты в пубертатном периоде, врач гомеопатию прописала,они рассосались.
Околовита• 14 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Подскажите пожалуйста вы делаете какой-то специфический набор асан или стандартный. Извините может очень странный вопрос, но тоже слышала, что помогает с женским здоровьем, но столько разных источников/мнений
Медсестричка• 14 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Назначили мастодинон, аевит и индол
спробуйте прибрати каплі і додати в другій половні циклу прожестожель, тільки беріть фабрики Безен Меньюфекчурінг Белжіум Грот-Бігардештрат 128б1620 Дронепбос, Бельгія. Брала цей же препарат іншої фабрики і він абсолютно не працює. А цей прибрав мені адські набряки за місяць користування. Щиро раджу, бо ходила зі сльозами з набрякшими грудьми перед М
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2024
Ответ дляОколовита
Просто нашла на ютуб Женская йога и делаю много лет. Сейчас еще подключила йогу для осанки. До ковида ходила с группой занималась йогой. Сейчас сама дома по видео, минут 15-20, но каждый день.
Штора с кисточкой• 14 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
Дякую!