Кашпо• 14 октября 2024
По какой причине вы продали авто и как вам живётся без него?
У вас (семьи) был автомобиль , вы его продали, другой не покупали.
Как вам жилось без него, при том, что вы привыкли к машине?
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Для меня жить без машины - это страшный сон. Я готова на многом экономить, но от машины не отказаться
Вимагаю спілкування• 14 октября 2024
Жуть, вспоминать не хочу. Во-первых это тяжело физически, если пользуешься ОТ - пока дойдешь, пока постоишь и часто в пробках, пока с остановки дожжешь и если таких поездок в день несколько, это куча времени и сил.
Такси можно, но это тоже не всегда норм - в час пик таксисты не хотят ехать за суммы, которые предлагает приложение. Загород вызывать дорого и не все хотят ехать.
В январе этого года продали, в июне купили мужу и вот в сентябре мне. Без авто жить не хочу
Нашли в капусте• 14 октября 2024
Смотря сколько надо ездить в день. Ну и дело привычки пару недель +/-. Если можно обойтись без, то не критично. Ищите плюсы: не надо мыть, платить за паркинг, ТО, СТО, на край можно вызвать такси, авто теряет в цене каждый год, ну и бенз, сумма экономии колоссальная. Автор, Вам легче? 😄 Думайте, куда будете тратить сэкономленные- накопленные 5000$ (сумма у каждого своя) в год. Езжайте на Сейшелы или на Санторини, ой на Мадейру
Все знаю від і до• 14 октября 2024
По причине того, что за границей мне оно не надо, все в пешей доступности и если что с транспортом проблем нет, отлично живется
Не рахую, а вважаю• 14 октября 2024
Продала 11 лет назад, тк было на иностранных номерах и надоело каждые 2 мес ездить на границу. Без него мне нормально, но пару раз в год вспоминаю, но ради этого покупать не хочу, в остальное время устраивает такси, я не работаю, у ребенка все рядом с домом. А с началом войны и вообще рада, что его нет, с этими блокпостами никуда не съездишь.
Николай-b526• 14 октября 2024
когда продал и искал новую... прошло пару месяцев..приходил в пустой гараж и слезы наворачивались...)))
Смешнюча• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
с какими блокпостами и кто вас там держит?
Коко На Страже• 14 октября 2024
Продали, деньги задонатили - бригаде на машину...
Новую не покупали тяжело
Не рахую, а вважаю• 14 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы из какой страны к нам залетели?)
Смешнюча• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы из какой страны к нам залетели?)
каждый день проезжаю минимум 4 поста - в чем сложность?
75В• 14 октября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Новую не покупали тяжело
Вы - мечта нашего правительства
они должны вам грамоту вручить.
Не рахую, а вважаю• 14 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну если вы одинокая с котом, то ни в чем.
Смешнюча• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
вы такая загадочная... и без кота
Нашли в капусте• 14 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Можно вопрос не по теме? ’Заграницей’ - это только мы употребляем или в ЕС иностранцы тоже так часто говорят и употребляют?
Фляшунька• 14 октября 2024
Совершенно нормально живётся, я никогда не хотела авто. 17 лет за рулем- ежедневный вынужденный стресс.
Не рахую, а вважаю• 14 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
вы такая загадочная... и без кота
Я не только с котом, но и с мужем, могли бы догадаться))
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А вас с ребенком почему на блокпостах задерживают? Меня с сыном ни разу не остановили
Задолбулька• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вас через блок-пости не пропускають чомусь?
в нашій області їх взагалі немає.
Смешнюча• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
я без кота, муж и двое детей
кто вас держит на посту? речь же о вашей машине? а не о вашем муже... хотя мой ездит везде.. если ваш нет - так и напишите, а не грубите с порога
Не рахую, а вважаю• 14 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
в нашій області їх взагалі немає.
ОК, переедем к вам. Пишите адрес.
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
в нашій області їх взагалі немає.
Я каждый день проезжаю минимум 4. И меня ни разу не остановили
Задолбулька• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ОК, переедем к вам. Пишите адрес.
Та у вас машини немає, не переїдете
Та_все_ок_будет• 14 октября 2024
Сейчас уже не представляю жизнь без машины. В прошлом году продали мою первую и думали сразу же забирать новую, а в салон ее привезли позже чем планировалось. С июля по ноябрь я была пешеходом. Ужас
Задолбулька• 14 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ну може то якась російська інформаторка, то їй і страшно.
Не рахую, а вважаю• 14 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Та у вас машини немає, не переїдете
Та сразу купим под такую благодать. Тцк у вас может тоже нет?
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А какое отношение к вам имеет тцк?
Смешнюча• 14 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
начали за одно, кончили за упокой...
Смешнюча• 14 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А какое отношение к вам имеет тцк?
к наличию машины даже