Огірок та Помідорчик• 14 октября 2024
Порадьте, як написати оголошення про заборону куріння у під´їзді
Коротко і по справі) Дякую
Українська Мрія• 14 октября 2024
Кого увижу с сигаретой - тот ее при мне съест.
А по теме не знаю. У нас на каждом этаже висит объявление с картинками, все равно курят.
ХтоЯкщоНеЯ• 14 октября 2024
ПРОХАННЯ ДО ЖИТЕЛІВ!
НЕ КУРІТЬ У ПІД´ЇЗДІ!
Це порушує права сусідів та загрожує здоров´ю. Куріння у під´їзді заборонене законом!
Дякуємо за повагу і розуміння.
НЕ КУРІТЬ У ПІД´ЇЗДІ!
Дякуємо за повагу і розуміння.
Фея_3уровень• 14 октября 2024
все равно как
те кто курит и так знают, что это запрещено и им ваша бумажка до задницы
купите стикеры Не курить и наклейте
они хоть не колхозно будут выглядеть
купите стикеры Не курить и наклейте
они хоть не колхозно будут выглядеть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ПРОХАННЯ ДО ЖИТЕЛІВ!
НЕ КУРІТЬ У ПІД´ЇЗДІ!
Дякуємо за повагу і розуміння.
НЕ КУРІТЬ У ПІД´ЇЗДІ!
Дякуємо за повагу і розуміння.
объявление должно быть читаемое- крупный шрифт и минимум слов
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я в шоці, така неповага до сусідів( А якщо у людини астма?
Українська Мрія• 14 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вот у меня и дочки как раз астма. И куряки об этом знают.
Скоро_вчера• 14 октября 2024
Шановні мешканці нашого підʼїзду!
Звертаюся до вас з проханням не палити в підʼїзді. Оскільки паління в місцях загального користування це заборонено Законом, а також карається штрафом 51 - 170 грн. У разі повторного скоєння правопорушення штраф складає 170 - 340 грн согласно ст. 175-1 КУоАП.
Якщо питання не буде вирішенно, буде встановлюватися камера яка буде фіксувати порушників, та матеріали будуть передані до відділу поліції для прийняття відповідних заходів.
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
все равно как
купите стикеры Не курить и наклейте
они хоть не колхозно будут выглядеть
купите стикеры Не курить и наклейте
они хоть не колхозно будут выглядеть
Дым проникает в квартиру. Что делать?
Ответ дляСкоро_вчера
Шановні мешканці нашого підʼїзду!
ужасное ообщение. это вы на коленках стоите, и бумажку протянули. ой, только не бейте, прочтите пожалуйста.
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Соберитесь с соседями и решите где курилка у вас
Нет у нас курилки, курят только на моем этаже одна квартира
Тут как тут• 14 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В нас наклейки на щитовій, кожен поверх. Байдуже, смалять. Деякі вікна відкривають, то придушні мамаші влаштовують гвалт в чаті, за відкриті вікна 🤦♀️
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляМerida
а в чем проблема? за это песть штраф. потому что это суспильный простир. так и напишите. курение запрещено, и вырезку из статьи.
и вызывать участкового каждый раз, когда кого-то поймаете.
Такой мелочью участковый не будет заниматься, к сожалению
Скоро_вчера• 14 октября 2024
Ответ дляМerida
Почему ужасно, я бы купила макет камеры установила и все проблемы бы быстро решились. Если не получится, то поставить реальную камеру и следить за нарушителями, хотя бы понять кто это делает.
Соображалочка• 14 октября 2024
Я не курю, але де курить? На балконі? Ну то з балкона мені в квартиру дим йде, а з під´їзду нічого не чутно. Може у вас двері погані.
Ответ дляСкоро_вчера
нельзя просить в таком тоне. никогда. это интонации стоящего на коленках. вы возвышаете человека, которого просите. не только сейчас, это скорее совет со стороны вам.
китайские камеры стоят копейки. но есть проблема. автор к участковому, и приплетать полицию не будет. она хочет, чтоб решилось как-то само собой
Тут как тут• 14 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Балкон - ви накурили - ви і дихаєте.
На сходах ви покурили - має дихати весь під´їзд? 🤦♀️
Міряю від одиниці• 14 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
На вулиці тоді. Чому я, йдучи в підʼїзді, маю нюхати сморід та просочуватися ним? Ну кухні у себе хай палять.
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Якщо вітер- то сильний протяг, в нас так само, вікно 24/7 відкрито, а на носі зима
Соображалочка• 14 октября 2024
Ответ дляТут как тут
Балкон - ви накурили - ви і дихаєте.
Ні. З балкона вже йде мені в квартиру, а з під´їзду у нас нічого не чутно. Навіть якщо я під дверима буду сидіти.
Скоро_вчера• 14 октября 2024
Ответ дляМerida
Серьезно 🤣значит я на работе всегда стою на коленях когда пишу соответствующие письма)
Тут как тут• 14 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
А ви з балкону в квартиру заходите?
Чому я, йдучи під´їздом, маю дихати тим смородом?
Двері ще мають функцію відкриватися, не знали?
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Камера есть на этаже, их личная над их квартирой. Они спускаються на пол этажа и курят в углу. А если их и видно, то камера их и сотрут запись
Ответ дляСкоро_вчера
пишут факты, а не просьбы. согласно статье такой-то, штраф такой-то. курение запрещено. 15.10.2024 будет установлено видеонаблюдение. а не, ой, простите что я вас тревожу, тут такое дело, только не обижайтесь. не курите. прошу вас очень.....
Тут как тут• 14 октября 2024
Порада нашої голови осбб - робити фото фіксацію і йти до участкогового.
Кілька штрафів заплатять, перестануть палити + зараз всі бояться зайвих ’перевірок’.
Огірок та Помідорчик
• 14 октября 2024
Ответ дляМerida
а что он вам сказал когда вы к нему пришли?
почему не написали заяву на рувд? что они вам ответили?
Я не ходила, считаю что толку не будет
Мозговая пилочка• 14 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Правильно, пусть у курящего в квартире не будет дыма, зато он будет у соседей с астмой.
Гуляю босоніж• 14 октября 2024
Шановні мешканці!
Просимо вас утриматися від куріння в під´їзді. Це порушує правила пожежної безпеки та створює дискомфорт для інших мешканців.
Дякуємо за співпрацю!