useruseruser• 14 октября 2024

Чи є тут такі, хто набирав вагу НЕ ЧЕРЕЗ надмірне споживвння калорій?

Dark_Elf• 14 октября 2024
За каждую новую тему +5 кг к весу )
margaritavoronina1• 14 октября 2024
Есть,тут все такие ’ничего не ем и толстею’
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
За каждую новую тему +5 кг к весу )
Что вы желаете другим,то пусть будет и у вас
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Спасибо. Я не против )
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
Хорошо,окей.
Почему на одном сайте пишут трубочка со сгущёнкой 270 ккал 100 грамм,а на втором 420????? А????
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Спасибо. Я не против )
Увидим через полгода
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Хорошо,окей.
А зачем вы на дефиците калорий смотрите на трубочки со сгущенкой? ) они вам противопоказаны вообще!
kanni• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Хорошо,окей.
Зависит от того сколько масла и сгущенки в ту трубочку напереть. Взвешивайте сама все ингредиенты при готовке и будете знать сколько калорий именно в вашей трубочке.
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Увидим через полгода
Я тем не создаю, но вы потом расскажите обязательно, как там с весом дела у вас обстоят
margaritavoronina1• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Хорошо,окей.
Рецепты есть разные, с сахаром- без сахара, без яиц, на рисовой муке и ТД.
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
А вы будете каждую неделю заходить и следить за мной? Вы маньяк?
Dark_Elf• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Да! )
Vita_Nikita• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Хорошо,окей.
Там сгущенки не пожалели)Автор,вы пишете,что Вы худенькая,почему у Вас все темы ’как похудеть’?
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
Тоже самое касается курицы ОТВАРНОЙ.
На одном сайте за куриные бедра пишут 300 ккал 100 грамм,на втором сайте пишут 150 ккал,и кому верить.
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляVita_Nikita
Мне надо похудеть ещё на пару киллограмм.Я не худенькая,просто нормальная
kanni• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Тоже самое касается курицы ОТВАРНОЙ.
Давайте ссылки на эти сайты, мы посмотрим
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляkanni
Окей,я поищу и пришлю.Я в гугл находила.Если хотите,можете и вы поискать любое блюдо и вы удивитесь,как на одном сайте пмшут 100 ккал,а на другом 50,например
Афри• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Хорошо,окей.
Потому что разные производители.
Надо смотреть каждого конкретного
Mashulenka• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А вы вообще всему верите что в интернете написано?
Есть сотни продуктов где и калории на упаковке неправдиво написаны.
Можно сформировать только примерное понимание о калорийности продуктов.
Еще можно заглядывать в справочник американской базы USDA, я ей доверяю. Там много базовых продуктов
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляMashulenka
Ещё неизвестно,каким образом организм их сожжёт,эти каллории.Вот например,я даже ради интереса провела эксперимент.Я попробовала неделю назад всю неделю не бегать,а только делать зарядку,деьюлать приседания,бёрпи.Большими буквами напишу - РАЦИОН ТАКОЙ ЖЕ САМЫЙ,что и был в те дни,когда был бег!
Поэтому я сделала вывод - у меня вес снижается только когда я бегаю.Во все остальные дни он только либо: увеличивается,либо стоит на месте.
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляАфри
Потому что разные производители.
Надо смотреть каждого конкретного
Ну может и так.Где-то сэкономили на сгущёнке,потому 215 калорий.
maggymys• 14 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
думаю, могут занижать специально чтобы разрешили себе съесть и соответственно купить побольше) Я так периодически удивляюсь 234 калориям у сыра одного производителя, при том что там меньше 300 не может быть исходя из содержания белка и жира.
автор useruseruser • 14 октября 2024
Ответ дляmaggymys
Может быть и так.Но на шоколадках всегда пишут 470 ккал,570 ккал.