ТаЕщеОптимистка• 14 октября 2024

Герпес на губах після перманентного татуажу

Усім доброго дня.
На губах після пм сильний герпес.
5 днів припікала корвалолом і мазь зовіракс.
Зараз на губах дуже тверді кірочки.
Чи можна далі мазати маззю і припікати?
Лялькодзьоб• 14 октября 2024
То есть заранее вас не предупреждали попить таблетки? 90% что у вас контур поплыл и переделывать.
автор ТаЕщеОптимистка • 14 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
На жаль, ні.
Сказали якщо схильності немає, то не потрібно.
Лялькодзьоб• 14 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На жаль, ні.
Ну перед коррекцией пейте теперь герпевир какой-то. Значит склонность есть.
Mazhar21• 14 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я смотрю вы разбираетесь... Надо что-то делать, появляются морщинки возле губ. Но а как быть если губы с гилауронкой и появляется герпес? Бывает же иногда
Ласунка• 14 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Коррекция делается для этого. Хоть герпес был, хоть нет
автор ТаЕщеОптимистка • 14 октября 2024
Підкажіть, якщо знаєте як правильно доглядати за кірочками? Тверді і їх багато.
Чи їх підсушувати треба чи навпаки.
Дякую
Українська зірочка• 14 октября 2024
Герпес на губах можно вылечить очень быстро если мазать мазью в составе которой есть ментол, можно вьетнамской звездочкой.
Аліна-К• 16 октября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чи їх підсушувати треба чи навпаки.
Дякую
Якщо дуже докучають корочки, то крем Fougera, 5 г (він в стіках), або косметичний вазелін. Але не лопатою накладати, а тонесеньким шаром...