Кайдашева дочка• 14 октября 2024

Це вже точно геноцид чи ще ні??? Скоро і дівчата повиїджають.

• ’Якщо війна триватиме ще 2-3 роки, зменшуватиметься призовний вік. Якщо триватиме 5 років, призиватимуть жінок’, - Портников
Olvia1987• 14 октября 2024
Ответ дляVeronika83
То осталось в советской песне
Конечно.А человек, который хочет выжить и вырастить детей это обычный обыватель и приспособленец.И в этом нет ничего плохого.

Lizavel• 14 октября 2024
Ответ дляAntoninaya1
’Ви обрали’, як пафосно звучить, а по факту типова маніпуляція зі спробою перекласти відповідальність на народ. Я не граю в ці ігри з далеких 2000, оскільки двічі була секретарем на виборчий дільниці і знаю, як виглядає процес зсередини.
Я давно писала, что голоса подделали,не может быть у нас столько людей,которые за з. голосовали
Lizavel• 14 октября 2024
Ответ дляAntiprom
У таких як ви куча відмазок.. якби так легко було намалювати результати на Виборах ніхто не влаштовував передвиборчі гонки та ін
Вспомните 🍊 революцию. Как голоса не подделывали,ага
Маринамарусечка• 14 октября 2024
Ответ для_Yunna_
Так идите, а то только сидите здесь и клонов клепаете. МаринаМариана из Одессы, да?:))
Да
Маринамарусечка• 14 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Конечно обычное животное которое хочет выжить любой ценой . Животное ключевое слово
diamond_shop• 14 октября 2024
ще тролів з рашки не питали про геноцид
Veronika83• 14 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Мне щас другая песня вспомнилась) яяя люблю свою страну, люблю свою жену, люблю свою собаку)
Елена1265• 14 октября 2024
Ну хоть Портников адекватный, хороший человек. Предупредил заранее, есть 4 года, чтоб подготовиться к новой стране и уехать!
Большое ему спасибо!
Миззери• 14 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
У людей, которые называют себя патриотами,да.Родина на первом месте,как в старой советской песне:жила бы страна родная и нету других забот.
Навязывания с пеленок патриотизма это манипуляция заставить человека умирать за интересы власти , не более

Елена1265• 14 октября 2024
Ответ дляLizavel
Вы же понимаете, что 73% голосовавших? А сколько там голосовало? Процентов 60%
Тогда, вполне вероятно, что из 60% 73% проголосовало за Зе
Бася-Мася• 14 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Міноборони каже, що більше ніж 4 млн чоловіків оновило дані. Депутат каже, що ще 6 не оновило. То з їх слів людей дуже багато.
Больше половины из этих 6и уже умотали из страны. Если не 90%
_Yunna_• 14 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Да
Клоны здесь запрещены. Буду вынуждена написать о вас администрации сайта.
Olvia1987• 14 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Мне всё равно,что вы ответите.
Маринамарусечка• 14 октября 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Бася-Мася• 14 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Интересно, а до этих министров и депутатов доходит, что если утилизуют мужчин и женщин, то ’нации’ уже не будет?
Нет, не доходит. Их ’нация - это их женщины, своих то жен и дочерей они никуда не отправят.
_Yunna_• 14 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Удалено администрацией...
Я сделаю скрин и промолчу, что там на генном уровне у вас.
Гимли• 14 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Вероника , на фига вы мне пишите если потом баните и вам ответить нельзя ? Кто нами играет как кошка с мышкой ??кацапы нас не убивают третий год ??? И Яне из Черкасс а из Одессы , пару часов назад опять бомбили . И что ??
Настюш, это ты?
Оксана-1939• 14 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Зараз сказав? Є відео?
Бо як його - ’збереження української націі на території України’.
І його ж ’ до останнього бʼються тільки йолопи’
Він часто нагнітає про роки війни.
Але не заперечує що може бути замирення або фаза припинення вогню,
А так, вони всі - блогери, політологи, журналісти, субʼєктивні. Кожен зі своєї колокольні.
Він дуже перевзувся. Тепер якщо цінність життя вища за території то так не перемогти. Його слова що цінність життя в Україні має опуститися до цінності життя москаля
alex-3f3c• 14 октября 2024
та ну нафиг, реально вижу в городе куча военных ходят кругами один за одным, походу миллион военных в форме хером груши околачивают, а воюют от силы 100-200т. а до кучи еще ментов набирают тысячами, их уже малолетки пинками гоняют по вечерам, а воевать никто не хочет и они думают что как раз тех кого намисто запхают пойдут за них воевать.

trickywicky• 14 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Зараз сказав? Є відео?
Він часто нагнітає про роки війни.
Його перекупила ОПшка) все просто
Gipotenuza• 14 октября 2024
Ответ дляVeronika83
Родина это что для вас конкретно? И должна любовь к родине перевешивать желание выжить, вырастить детей?
Для патріотів Україна понад усе, навіть понад життя.
begovelik• 14 октября 2024
А Портнікова призовуть?
Маринамарусечка• 14 октября 2024
Ответ для_Yunna_
Скрин чего ? )
Маринамарусечка• 14 октября 2024
Ответ дляGipotenuza
Так и должно быть
_Yunna_• 14 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Скрин чего ? )
Нашего с вами диалога :))
lilu1990• 14 октября 2024
Портніков склоняє зеленського і суспільство до паузи цими лякалками. Тільки робить це не так явно як арестович
Megan_22• 14 октября 2024
Ответ дляМаринамарусечка
Чем я вас провоцирую. Нормальный вопрос . Откуда по Украине и украинцам ракеты летат и кто нас убивает ??
Если бы и мужчин выпускали из страны, то меньше было бы погибших
lilu1990• 14 октября 2024
Ответ дляМиззери
anutaw• 14 октября 2024
Ответ дляЕлена1265
Большое ему спасибо!
глава разведки германии сегодня сказал официально.до 2030г-война в европе.а блохеры просто блохеры.абы языком ляпать да бабло качать.ничего не делают-только сутками в эфире.экперды
anutaw• 14 октября 2024
Ответ дляБася-Мася
4 мил оновили.а 6 мил нет итого 10 мил.всего.без женщин .