Не стесняюсь• 14 октября 2024
Як отримати лікарняний?
якщо до мого сімейного можна записатись лише на наступниж тиждень?
Малинка• 14 октября 2024
В черговому кабінеті вашої поліклініки.
Нписати/подзвонити сімейному лікарю
Не стесняюсь
• 14 октября 2024
Ответ дляМалинка
В черговому кабінеті вашої поліклініки.
Нписати/подзвонити сімейному лікарю
Написати/ подзвонити не можу - немає номера лікаря. Про черговий кабінет запитаю, дякую.
Natalia505• 14 октября 2024
В нас в принципі такого не може бути. На телефоні 24 на 7. Дзвоню навіть у вихідні якщо терміново.
Natalia505• 14 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Питайте телефон там, де вона приймає. В них має бути.
Сіточка• 14 октября 2024
Идете в регистратуру и спрашиваете,если ваш доктор на приеме сидите в очереди, но сначала загляните и скажите,что вам плохо и нужен больничный.
Фізик-ядерщик заочно• 14 октября 2024
Ответ дляNatalia505
У меня семейная которая педиатр всегда на связи. А у взрослой телефон включён только когда идёт приём
Не стесняюсь
• 14 октября 2024
Я не знаю свого лікаря, ніколи не бачила, тому і телефона не маю
Не стесняюсь
• 14 октября 2024
Ответ дляСіточка
Думаєте, пропустять?
Міряно-переміряно• 14 октября 2024
У нас сімейна не дає лікарняні, треба їхати у поліклініку до чергового лікаря, з температурою приймає тільки він.
Сіточка• 14 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Думаєте, пропустять?
Вас это не касается вам нужен больничный
Непонятно• 14 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Моя сімейна в декреті, це заміна
А в декрете из-за размера пособия 860 грн поехала выживать на пособие в Германию? Уверены, что вернётся?
Уже бы давно перезаключили декларацию с другим врачом.
Сама не знаю• 14 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Наша дала только тот номер телефона, который стоит у нее в кабинете. И отвечает на звонки только между приемами
Все хочу ее сменить, да забываю