Вероятненько• 14 октября 2024
Если пол купюры 5евро с номером его примут в банке?
КучМала• 14 октября 2024
Типа реально у вас только половина купюры? Или на половине написан номер, а вторая половина вполне здорова и на месте?
Поліцейський патруль• 14 октября 2024
Должно быть больше 51% бумажной купюры, тогда поменяют с уценкой. Если кусочек меньше - не принимают, для них номера не важны
Вероятненько
• 14 октября 2024
Ответ дляКучМала
Только полкупюры с номером
Ромашкинная• 14 октября 2024
В нас точно не приймуть
А за бугром дадуть 50% номіналу (при умові наявності серійного номера)