Усміхайлик• 14 октября 2024
Подзвонили квартиранти, що сусіди зверху вже неділю буянять зранку до ночі
Музика, танці- співи,а в мене немає їх номеру телефону. Як мені реагувати, що робити в цій ситуації?
Гостра на язик• 14 октября 2024
Так квартиранты жаловались на шум или хотят к соседям на тусовку?
Усміхайлик
• 14 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Іхати та розбираьись
Ходили до сусідів, не відчиняють
Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ходили до сусідів, не відчиняють
Пусть вызывают полицию
Усміхайлик
• 14 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пусть вызывают полицию
Розглядаю це як крайній варіант
Домовенок Кузя• 14 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Розглядаю це як крайній варіант
Это уже он наступил. Неделя!
Молчунья• 14 октября 2024
Поліцію хай викличуть. А ви приїдете і розірвете договір оренди. От нащо вам орендарі, які рознесуть в друзки квартиру? Чи ви думаєте, що ота алкашня насправді зайки і дбайливо будуть ставитись до житла, а загули то пусте?
Тану на сонці• 14 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Гуляют не квартиранты, а соседи
Добра, коли сита!• 14 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Вы внимательно читайте, квартиранты жалуются, а не на них
когдадеЦкие• 14 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Вы чем читаете? Буянят не квартиранты, а соседи сверху
Зайканалужайке• 14 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Іхати та розбираьись
Ага. А при чем тут хозяйка квартиры к соседям? Это была б её проблема, если б квартиранты буянили.
Викупана• 14 октября 2024
У нас тоже буянят но я хозяину не звоню . Чем он поможет ??? Пусть сами звонят в 102
Малинка• 14 октября 2024
Арендодатель не несёт ответственность за соседей. Пусть или решают эту проблему своими мозгами, или проваливают ). Или вы весь подъезд сдаете?)
Теща дочки• 14 октября 2024
если буянят после 11 ночи то могут вызвать полицию но они также ничего не сделают. на месте квартирантов я бы себе искала другое жилье.знаю что такое шумные соседи сверху. столько раз вызывала полицию. те двери не открывают и все.
Смайлик• 14 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Пані напевно у сусідів квартирантів сидять,,
жар-птица Нюра• 14 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 14 октября 2024
А квартиранти что дети? Мне бы и в голову не пришло хозяина квартиры по такому пустяку напрягать. Пускай вызывают полицию. Если шумят ночью