Туся муся• 14 октября 2024

Сегодня я с детьми въехала после ремонта в свою квартиру

Которая мне осталась от родителей, это непередаваемое ощущение, наверное за последние 2 года я впервые счастлива по настоящему. Хотя, это не большие квадратные метры и не новострои, новострои и частный дом у нас с мужем есть в Украине. Но я помню, когда мы с мужем купили свою первую квартиру не было таких эмоции. Ну купили и купили, а сейчас я счастлива , только вышла на балкон и взгрустнулось, что мамы нет, не застала она лялечку из этой квартиры. Почему у меня сейчас такие чувства?
Smusish• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Молдова, Кишинев
Вітаю з своїм житлом! Нехай в ній ви проживеите ще всі свої щасливі роки! Найкраще ще попереду!
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляSmusish
Дякую!)
anutaw• 14 октября 2024
мда....
Smusish• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
В Молдове я родилась)
Так, я вде прочитала. Чомусь не подумалось відразу про цю країну
Якось так і живу• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Да… я и при жизни не забывала родителей, бывало последние деньги маме отдавала, чтоб за коммунальные заплатила. Сама ела пустые макароны и бычки курила. Сестра двоюродная обижена, о все тебе как всегда. Только она никогда почему-то лишний раз маме с бабушкой не позвонила и коммуналку не помогала платить. Я это делала из совести, чтоб помочь родителям. Вот и осталась мне квартира
Она гривнах в молдове коммуналку платила ?
Любимка-анонимка• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Какие бычки? Вы что алкашка или бомжиха? Сколько лет вам что вы бычки курили?
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
28.. помню тяжелые времена у меня с работой тогда были.. и дочери 5 лет было, там купи, там дай. Да, курила по пол сигареты, экономила. Маме надо было высылать денег , чтоб за отопление заплатила. Муж мог по пол года над проектами по работе сидеть, платили частями
Країна мрій• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Завтра, если не забуду)) до фоткала, после только видео мужу отправляла)
поздравляю вас от всей души!! пять лет назад мы въехали в квартиру после ремонта (наследство) и еще купили рядом двушку... 124 кв. свободы!! вспоминаю эти эмоции!! пусть счастье будет в вашем доме - постоянным гостем!!
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо! И Вам счастья и добра
Цукрові вишні• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Молдова, Кишинев
это ваша пятая тема про Молдову
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
это ваша пятая тема про Молдову
Вы считаете?)
Ашотакоя• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Эта страна не в Евросоюзе
А вы не понимаете разницу между Европой и Евросоюзом?
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Понимаю.. территориально она находится в Европе, но не в составе Евросоюза
Ашотакоя• 14 октября 2024
Сколько обошёлся ремонт за м кв?
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Сколько обошёлся ремонт за м кв?
350 евро,квадратный метр
Ашотакоя• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
350 евро,квадратный метр
Очень дёшево. А ваша бригада не хочет под Киев смотаться объект в работу взять?)
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
))) в мирные времена может и поехали бы
Ашотакоя• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
))) в мирные времена может и поехали бы
А с каких это пор молдаване стали таки пугливые? С их ценами на коммуналку и продукты с голоду сдохнуть намного реальнее, чем от войны)
автор Туся муся • 14 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Та ладно.. они лучше в Италию поедут и заработают, как и раньше в принципе
Решка7777• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Спасибо!
поздравляю..у вас свой уютный мир
Гербарія сушу• 14 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
хорошие чувства , живого человека ,,,
она все видит, она рада ,,,
не забывайте ,,,
Ого. До шизофренічної пунктуації з трикрапками всі вже звикли, але ліпити стільки КОМ - це щось новеньке.
Едимнаморе• 14 октября 2024
Новостном и частный дом у вас есть в Украине, а эта квартира где? В России что ли?
Прокачую сідниці• 14 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы из рашки что-ли или бульбаши ?
наверное Молдова...
Броніки для Моніки• 15 октября 2024
Поздравляю)