Туся муся• 14 октября 2024
Сегодня я с детьми въехала после ремонта в свою квартиру
Которая мне осталась от родителей, это непередаваемое ощущение, наверное за последние 2 года я впервые счастлива по настоящему. Хотя, это не большие квадратные метры и не новострои, новострои и частный дом у нас с мужем есть в Украине. Но я помню, когда мы с мужем купили свою первую квартиру не было таких эмоции. Ну купили и купили, а сейчас я счастлива , только вышла на балкон и взгрустнулось, что мамы нет, не застала она лялечку из этой квартиры. Почему у меня сейчас такие чувства?
Коренная киевлянка• 14 октября 2024
Может это что-то глобально хорошее в это непростое трудное время?. Поздравляю вас.
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо!
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А муж где?
Должен скоро приехать, надеюсь к новому году приедет. По работе в Европе находится
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Поздравляю)
Покажете было/стало?) Очень люблю смотреть такое.
Завтра, если не забуду)) до фоткала, после только видео мужу отправляла)
Ластоноша• 14 октября 2024
Класс! Поздравляю! Вспоминаю свои шикарные эмоции, когда в свою квартиру заезжала, после съемных. Полгода не могла привыкнуть, что это дом😅
Пасти Ла• 14 октября 2024
У меня знакомая вот тоже на днях заехала и тоже счастлива.
Мне вот тоже надеюсь через несколько месяцев предстоит заезд в свое личное жилье впервые в жизни. Очень этого жду.
Червона рута• 14 октября 2024
Не зрозуміло, було житло в Україні то де воно ділось якщо ви вперше заїхали в своє житло яке дісталось від батьків...
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляЛастоноша
Кстати, я уже почти полтора года жила в арендованных квартирах, как уехала из Украины. Но все же нет мне кажется, я тут будто чувствую это любовь мамы и бабушки, хоть тут и перепланировка и вообще это другая квартира. Или просто здесь прошло мое детство и юность.. хз
Бесбардак• 14 октября 2024
Поздравляю!
Пускай с переездом начнется светлый и счастливый период вашей жизни.
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляЧервона рута
В Украине и стоит, дом. Квартиры проданы
Сейчас я не в Украине
Червона рута• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Сейчас я не в Украине
То квартиру мама заповіла вам? Чому самі не купили за ті кошти які виручили від продажів квартир в Україні
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляЧервона рута
Они лежат в Украине,в банке, в ячейке. Не хочу их трогать. Все ж надежда есть туда вернуться, я бы хотела..
зачем тут покупать? Если стояла мне квартира , только ремонт сделать надо было
Якось так і живу• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Вы из рашки что-ли или бульбаши ?
Зяблик протестант• 14 октября 2024
Ничего не понятно. Вам досталось наследство квартира от родителей, в Европе ? В который вы выросли ?
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
хорошие чувства , живого человека ,,,
она все видит, она рада ,,,
не забывайте ,,,
она все видит, она рада ,,,
не забывайте ,,,
Да… я и при жизни не забывала родителей, бывало последние деньги маме отдавала, чтоб за коммунальные заплатила. Сама ела пустые макароны и бычки курила. Сестра двоюродная обижена, о все тебе как всегда. Только она никогда почему-то лишний раз маме с бабушкой не позвонила и коммуналку не помогала платить. Я это делала из совести, чтоб помочь родителям. Вот и осталась мне квартира
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы из рашки что-ли или бульбаши ?
Кроме рашки и бульбашей других стран нет больше?))
Якось так і живу• 14 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Вы сказали муж в европе, значит не Европа
Где у вас квартира ?
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Где у вас квартира ?
Молдова, Кишинев
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Это Европа
Эта страна не в Евросоюзе
Зяблик протестант• 14 октября 2024
Ответ дляSmusish
Де ви народились та виросли з такою чистою рос.мовою?
Думаю Молдова или Болгария.
Туся муся
• 14 октября 2024
Ответ дляSmusish
В Молдове я родилась)
Ответ дляТуся муся
вы курили бычки,что б маме помочь в Европе на коммуналку?