Рожки-да-ножки• 14 октября 2024

Для вас менять работу из-за ЗП на 200$ выше для вас это...

Результат:
вже голосів: 99
43 (43.43%) Зависит от ситуации
36 (36.36%) Отлично
13 (13.13%) Не стоит риска
7 (7.07%) Ответы
Полюю на дрони• 14 октября 2024
Вдвічі більша ЗП - це ж чудово

Помидорина• 14 октября 2024
200 баксов - тоже деньги, но этого мало, чтобы принять решение о смене работы: другие условия какие, хуже/лучше.
Дівчина Бобула• 14 октября 2024
Для меня нет смысла возиться из-за такой суммы
автор Рожки-да-ножки • 14 октября 2024
Ответ дляПомидорина
На словах одинаково относительно, как на самом деле вы сходу не узнаете
Голубка миру• 14 октября 2024
зависит от стартовой зарплаты. при зп 500 долларов - ощутимо, при 2000+ - вряд ли
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября 2024
Залежить.
якщо у людини зараз 200, а може бути 400, то чому б ні? воно того варто.
але якщо зараз 2000, а пропонують 2200, то який в тому сенс? - там має бути купа бонусів + ближче або дист і графік ідеальний, аби на таке піти
Да Щас же• 14 октября 2024
В моем случае надо смотреть другие факторы у меня ставка 80 тис + достаточно стабильный (+- 5%) квартальный бонус. Учитывая, что у меня мотивация везде с КРІ, то мифическая сумма зарплаты она примерная. + вопрос какая часть белая (для меня важно, хотелось бы вообще всю, но на минимаоэлку точно не пойду) + какой соц пакет.
Если у Вас ЗП до 1000 долларов и это гарантированная часть, то да, это больше 20% роста.

Така бойова Я• 14 октября 2024
Для мене це досить відчутна різниця. Та й робота не зовсім влаштовує, тому я б спробувала.
Бабця в мештах• 14 октября 2024
Это ещё одна моя зп
Фляшка на трьох• 14 октября 2024
Моя зп більше 3 тис. Заради 200 дол роботу змінювати не буду
KotoBanya• 14 октября 2024
Исключительно из-за 200 баксов не буду менять, если меня все устраивает. Если есть серьезные минусы и что-то сильно не устраивает , то можно уйти на меньшую зп на 200. Но тут вопрос конечно сколько человек получает. От 500 минус 200 это много. От 5к легко