Рожки-да-ножки• 14 октября в 21:41
Для вас менять работу из-за ЗП на 200$ выше для вас это...
Результат:
вже голосів:
43 (43.43%)
Зависит от ситуации
36 (36.36%)
Отлично
13 (13.13%)
Не стоит риска
7 (7.07%)
Ответы
Помидорина• 14 октября в 21:43
200 баксов - тоже деньги, но этого мало, чтобы принять решение о смене работы: другие условия какие, хуже/лучше.
Рожки-да-ножки
• 14 октября в 21:44
Ответ дляПомидорина
На словах одинаково относительно, как на самом деле вы сходу не узнаете
Голубка миру• 14 октября в 21:46
зависит от стартовой зарплаты. при зп 500 долларов - ощутимо, при 2000+ - вряд ли
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября в 21:46
Залежить.
якщо у людини зараз 200, а може бути 400, то чому б ні? воно того варто.
але якщо зараз 2000, а пропонують 2200, то який в тому сенс? - там має бути купа бонусів + ближче або дист і графік ідеальний, аби на таке піти
Да Щас же• 14 октября в 21:47
В моем случае надо смотреть другие факторы у меня ставка 80 тис + достаточно стабильный (+- 5%) квартальный бонус. Учитывая, что у меня мотивация везде с КРІ, то мифическая сумма зарплаты она примерная. + вопрос какая часть белая (для меня важно, хотелось бы вообще всю, но на минимаоэлку точно не пойду) + какой соц пакет.
Если у Вас ЗП до 1000 долларов и это гарантированная часть, то да, это больше 20% роста.
Така бойова Я• 14 октября в 21:50
Для мене це досить відчутна різниця. Та й робота не зовсім влаштовує, тому я б спробувала.