Крию матом страшно• 14 октября 2024

Вас на работе кормят?

Перекусы - условные фрукты конфеты, и так далее
Результат:
вже голосів: 131
93 (70.99%) Не кормят
13 (9.92%) Результат
10 (7.63%) Только перекусы
8 (6.11%) Да, завтраки, обеды, перекусы
6 (4.58%) Только обеды
1 (0.76%) Только завтраки
0 (0%) Перекусы и завтраки
А ось і я• 14 октября 2024
есть платная столовая, правда цены довольно демократичные

Слоник-тоник• 14 октября 2024
Ржу. Звісно . І попу витирають
Кавуся• 14 октября 2024
Ні, нам просто платять зп)
ПолБатона• 14 октября 2024
Ні, тільки перекуси (чай, кава, молоко, печиво, цукерки, фрукти, протеїнові батончики).
На одній з робіт були обіди, але краще б була більша зп.
Вкаблучках• 14 октября 2024
Коробка цукерок з шампанським на весь відділ на новий рік від Профсоюзу.
ПолБатона• 14 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ржу. Звісно . І попу витирають
А що вас так насмішило?
Мамаша в бигудях• 14 октября 2024
Нет, и никогда не работала там где б кормили.

Ноу коммент• 14 октября 2024
Я дистанційно працюю. ))) Сама себе годую і сніданками, і обідами, і вечерями, і перекуси коли та скільки завгодно.
Трільчиха• 14 октября 2024
Так. Сніданок, обід і вечеря, безкоштовно
Укр_жіночка• 14 октября 2024
Кормят, заказывают обед на всех присутствующих в офисе, но я из дома работаю. Так что в офисе бываю и ем крайне редко.
автор Крию матом страшно • 14 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ржу. Звісно . І попу витирають
А что смешного?
У нас на работе можно было взять завтраки (гранолу, каши, круасаны, тосты), если до 9 приходишь
Были фрукты часов в 12 и конфеты с сухофруктами.
После 6 давали бутеры с сыром и ветчиной.
Ну и чай/кофе бесплатно
Та прям багіня• 14 октября 2024
Нет, у меня не такая работа.
Love_Love_Love_• 14 октября 2024
Годують повноцінно, сніданок і обід і вечеря мʼясо/риба/ морепродукти два вида гарніру, салат, напитки, снеки, чай кава
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2024
кофе и т.д. бесплатно, у нас есть большое кафе-столовая на первом этаже офисного здания - выдают карту на 3,4 тыс. на обед. Очень удобно, кормят очень вкусно.
Love_Love_Love_• 14 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ржу. Звісно . І попу витирають
Деяким цінним спеціалістам і попу витирають, що вас так дивує?
А сейчас в Европе работаю, все платно, кроме кипятка, иногда есть фрукты.
Но начисляют деньги на обеды (и из только на еду потратить можно)
Love_Love_Love_• 14 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Це чому?
Ганцю в кєдах• 14 октября 2024
В бухгалтерии пасусь вискариком и вкусняшками.
БезВзяток• 14 октября 2024
Сейчас на удаленке.
До этого на работе сотрудников склада бесплатно кормили, а вот офис питался без наценки, по стоимости продуктов. За 3 месяца до птлномаштабной компоекс стоит 40 грн (суп, салат, второе, компот), а ’люкс’ 60 грн., там порция была меньше, но с более доогих продуктов, например цезарь + запеченая скумбрия. Но было очень дешего, пол офиса еще и домой брали, а некоторые барышни брали 2 обеда и второй был для мужа, что б на следующий день мужу на работу дать)

Мамаша в бигудях• 14 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це чому?
Ну вот как то не приходило в голову руководству кормить сотрудников. Даже не представляю почему.
Mrs.Sexuality• 14 октября 2024
Кормлять обідами безкоштовно + їм продукцію постійно, яку виготовляємо + на свята отримуємо продуктові набори
Ответ дляМамаша в бигудях
Это имеет огромный смысл - меньше времени тратят на обед и больше работают
Мамаша в бигудях• 14 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У нас обед 45 минут. С чего бы меньше на него времени тратили и больше работали?
Mrs.Sexuality• 14 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А что смешного?
Ну и чай/кофе бесплатно
Знову про несмачну гранолу
Квітка папороті• 14 октября 2024
У нас мини бар есть. До 14.00 работает мальчик бармен, к обеду салаты на выбор (греческий, цезарь, микс с курицей), потом уходит и в нашем доступе чай, кофе, конфеты, иногда тортики привозят. Все за счет компании.
Раньше было круче - пепси, кола в стекле в холодильнике безлимитно, горячие обеды, даже был период, когда пиво в кегах привозили и за обедом можно было пиво выпить)) но не прижилось, как-то мало любителей было. Тоже все бесплатно, конечно
Бубль Гум)• 14 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Кормят. Украина.
Завтрак, обед и ужин
Я на ужины не хожу. Только завтракаю и обедаю
Пишу вірші, дорого• 14 октября 2024
у нас можна працювати і онлайн і в офісі, тому зараз урізали перекуси, але раніше до 2020 року чай, кава, солодощі та фрукти були постійно. Зараз теє є, але в меншому обсязі.
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, не надо никуда идти, и с перерывами так же, пьешь на работе, а не на улицу идёшь
Анонім Перший• 14 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ржу. Звісно . І попу витирають
Це ви в хороших компаніях не працювали, того і ржете
АБВГДейка• 14 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему?