АсобеннАя• 15 октября 2024
Развод и двое детей
Причина - не хочу видеть мужа, не хочу с ним говорить, не хочу с ним секса, раздражает. А ещё год назад я просила его чаще приезжать домой, просила внимания, секс просила! А сейчас ничего не хочу. У него дела на работе пошли лучше, денег стало больше, а мне всё равно, я не могу дальше с ним быть, я хочу развода. Это причина?? Или скажут, бешусь и нечем заняться?? Уточню, дома он раз-два дня в неделю, дом на мне, дети на мне.
Но дети... И как сама буду справляться
люблю_тортики• 15 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
Автором был задан вопрос на форуме , а вы её махровой эгоисткой обозвали и категоричных рекомендаций надавали, прикрывя это мнением.
Опыт есть
Практический? Не верю. Эгоизм - это думать только о своих страданиях, не задумываясь о детях, о их психике, о их травме от развода. В принципе, что толку объяснять. Автор должна быть готова, что в дальнейшем она должна быть готова все тянуть сама и морально и материально, а тот прекрасный человек, с которым ты собирался прожить до гробовой доски превратится в равнодушное лайно
Язвочка• 15 октября 2024
И практический, и практический профессиональный. Не верьте) У меня нет цели что-то вам доказать
Кто вам сказал, что она не задумывается о детях и их психике?
Только непонятно, зачем по-вашему, она должна поставить крест на себе и жить с нелюбимым и нелюбящим до гробовой , как вы говорите доски? Чтобы такие как вы ее эгоисткой не считали? А себе она не должна счастливой быть? Муж давно живет свою отдельную жизнь, лошадь сдохла, но нет, тяни до конца жизщни, не будь эгоисткой, ложись с нелюбимым мужем в постель, чтоб закрыть финансовые проблемы
НЕ бывают дети счастливы в семьях, где несчастливы их родители