ИринаV• 05 марта 2014

А можно после покупки не писать отзыв о сделке?

Девочки,у меня с одним и тем же продавцом уже второй раз неприятный осадок после сделок.Первый раз я оплатила свой заказ,а на следующий день продавец сообщила,что компания у которой она берет товар,повысила курс доллара,и теперь мне надо доплатить,чтобы она смогла выкупить мой товар.Хотя при переписке продавец указывала цены в грн,и не ссылалась на доллар,и не предупреждала,что цена может измениться.Я доплатила,но продавцу сказала,что надо заранее предупреждать,что цена может меняться.Продавец мне целую петицию написала,что она всего лишь посредник между мной и компанией и помогает мне купить дешевле и ответственности не несет за повышение цены,и не хочет чтобы я портила ей рейтинг,т.к. она не виновата,что компания повысила курс доллара.Положительный отзыв продавцу я написала,но мне все равно обидно,что продавец не признала,что это ее недоработка-она при оформлении заказа не ссылалась на доллар и не предупреждала,что цена может измениться.Я снова вернулась к продавцу (уже за другим товаром),а когда получила посылку-снова неприятность.Товар,который я получила,не соответствовал тому описанию,который мне предоставляла продавец при переписке.Я продавцу написала,продавец снова отпирается,что это не ее вина,т.к. раньше этот товар был такой как она описала мне,наверное производитель поменял дизайн,все претензии к производителю,т.к. она всего лишь посредник,который помогает купить мне дешевле.Я написала производителю и получила ответ-товар ВСЕГДА был такого вида,как получила я,и никогда не был в другом каком-то виде.Но продавец не признает,что она просто не доглядела или попутала описания товаров.Не хочу писать плохой отзыв,но хороший написать тоже нет ни малейшего желания.Могу я (покупатель) не писать никакого отзыва или надо писать обязательно?
Belochka• 05 марта 2014
а смысл? ваше нежелание писать превратиться в автоматически положительный ( если я не ошибаюсь). и опять же - зачем вам так полюбились те же грабли?.. Это явно не ваш продавец.

Kisynia• 05 марта 2014
а что за товар такой загадочный-то? по сути-Вы можете не выставлять оценку и соответственно не будет отзывов с обеих сторон.там есть опр. сроки и они истекают.
Еленич Виктория• 05 марта 2014
конечно,там есть’ сделки не было’ и все)))
автор ИринаV • 05 марта 2014
Ответ дляBelochka
Вы точно знаете,что, если не написать отзыв,то автоматически будет положительный.Теперь я точно знаю,что продавец не мой.У меня вообще никогда не было никаких проблем с продавцами,а тут с одним и тем же...и обидно,что продавец всю ответственность с себя снимает.
елена пронина• 05 марта 2014
Можете просто не писать , оценить вы можете в течении месяца, а потом запрос об оценке уберут.
автор ИринаV • 05 марта 2014
Ответ дляЕленич Виктория
Цитата:
конечно,там есть’ сделки не было’ и все)))[/cit

Но фактически ведь она была,не возникнет у меня потом проблем с продавцом,что я так написала.ПРодавец ведь не считает себя виноватой
автор ИринаV • 05 марта 2014
Ответ дляелена пронина
Вы точно-точно знаете?
Belochka• 05 марта 2014
Ответ дляИринаV
Вы точно-точно знаете?
проконсультируйтесь у админов, они у нас хорошие
автор ИринаV • 05 марта 2014
Ответ дляBelochka
Как это можно сделать?

lukava• 06 марта 2014
Ответ дляИринаV
не будет положительный автоматически....рейтинг никак не изменится если вы вы не оставите отзыв. Но я бы на вашем месте оставила негативный отзыв и вспомниа бы и про первый раз, т.к потом кто-то тоже попадёт на неё! Страна должна знать своих героев, а то порой рейтинг у продавца положительный, а в итоге или фуфло какое-то присылают или задерживают отправку и ты удивляешь, почему тебе так одной повезло, а всё потому что многие ’не хотят портить рейтинг’...это неправильно
lukava• 06 марта 2014
просто у меня такое было, я купила товар, но всё никак не доходили руки его потестировать, а когда дошли и меня всё устроило, решила написать отзыв, но уже пропала возможность и оценки моей нигде не было) ни положительно, ни отрицательной..., пришлось продавца ещё раз просить добавить меня в покупатели
Екатерина Продажа• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
автор ИринаV • 06 марта 2014
Ответ дляlukava
Про первый раз уже как-то несерьезно вспоминать,т.к. я уже написала положительный отзыв,а негативных отзывов еще ни разу не писала,т.к. не было никаких нюансов с другими продавцами,и начинать писать негатив не хочется.Тем более в прошлую сделку мне продавец написала,что ей неприятно,что я ее обвиняю,что курс доллара повысился(хотя я ее ни в чем не обвиняла,просто сказала,что надо предупреждать,что цена привязывается к доллару и может меняться)и она не хочет,чтобы я портила ей рейтинг из-за того в чем она не виновата,и написала мне ’тем более мне нельзя сейчас нервничать’,из этого я сделала вывод,что наверное девочка в положении.
автор ИринаV • 06 марта 2014
Ответ дляЕкатерина Продажа
Удалено администрацией...
Счастливая Счастливая• 06 марта 2014
Ответ дляЕкатерина Продажа
Удалено администрацией...
Круто рекламируете себя здесь и ВК, только имена разные, а товар тот же
lukava• 06 марта 2014
Ответ дляИринаV
ну что значит она не хочет, что портили рейтинг??? Она виновата!!!! Она некачественно консультирует покупателя и это только её вина, ну дело ваше, но я считаю, что надо обязательно оставлять соответствующие отзывы, а не бояться испортить рейтинг.
автор ИринаV • 06 марта 2014
Ответ дляlukava
Спасибо!