Неробименінерви• 15 октября 2024
Хочу разделить семейный бюджет для достижения своей цели
Как это правильно сделать, может кто подскажет?
Есть одна цель , довольно крупная, надо разделить бюджет и собрать на это отдельно.
Сказала мужу давай подэкономим, чтоб быстрее собрать, отказался сказал, ему это не надо обойдется, поэтому ничего экономить он не собирается.
Хочу сделать экономию и на одежде и на продуктах, перейти на более простые варианты.
Собирать надо год-два.
Кто занимался подобным, можете поделиться?
Собирать надо год-два.
Цікавий писочок• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Вже почала тренуватися)
Сьогодні куплю сердечки))
Сердечки стоят как кг мяса, где ж тут экономия😀
Пенек Возмездия• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А що для вас життя сісти і поісти?
Мені треба більше незважаючи на малі доходи .
Не сесть и покушать, но и не отказывать себе во всем. Массаж и косметолог каждую пятницу. Вещей не много, но это комфортные и любимые вещи. Ужин в ресторане с мужем. Это то, от чего я не хочу отказываться. В жизни должны быть радости и приятности
Ответ дляПенек Возмездия
Тем более мужчины сейчас все в зоне риска ..ценим моменты
Ответ дляНеробименінерви
Ми достатньо економили часу для вирішення проблем , я рахувала ми повністю окупили авто . Якщо б брали таксі то пішео би більше коштів. Я не напишу вам калькуляцію но так і є. Іздили на великі відстані в короткий час. Нам би ніхто не подав такой сервіс без таксі і додаткової оплати.
у вас неверные расчеты, так как на такси вы не ездите все время
сравнивать личный автомобиль с такси
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Кг говядины стоит 250 грн, а готовое дороже, домашняя колбаса 450 грн .
Сердечки 100 грн, желудки 60)
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Это все очень хорошо, но у меня другие приоритеты)
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляРешка7777
Ради чего? вы ради своей странной цели со всех точек зрения, готовы два года жизни
Два года это не много)
В моем студенчестве родители компьютер выплачивали 2 года в кредит)
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
У меня есть и радости и приятности)
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Ну так это пока! Ищите варианты. Найдите подработку на 10-12к и благополучно все эти деньги откладывайте. Или смените основную работу на работу с большей оплатой.
Не могу сменить, а вот от подработки не отказалась бы.
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Если я найду подработку то придется питаться полуфабрикатами , покупать вещи не к секе а где попадется и переплачивать , нанимать репетитора по всем предметам и т.д итог будет один и тот же. Скорее всего придется ездить на машине ежедневно иначе не буду успевать, а это уже другой расход. Не выгодно
Я не понимаю зачем тратить время на подсчет для жесткой экономии ( ну понятно что бывают ситуации, но это не ваша, автор). Почему бы не потратить это время на поиск вариантов а как же увеличить свой доход? Допустим вы тратите на работу каждый день 8час и получаете 25к. Но ведь есть места где при тех же временных затратах можно получать 40 или 50!
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Сейчас по основной работе нет нигде стабильности. Сегодня есть заработок, а завтра нет и что снова искать?
А стажировки пока научишься сколько косяков и сколько денег уйдет на недостачи..
Нет вероятности что я заработаю больше.
Я уже это проходила.
Год два и фирма сдувается а ты только немного поднялся
Нет вероятности что я заработаю больше.
Я уже это проходила.
Ответ дляНеробименінерви
Печально. По ходу в ваше картине мира вариант реально один, экономить
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Вот не получается увеличить доход , не выходит. Уже пробовала.
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
У нас только свободные вакансии на 8000 грн и это 9-12 часов работы
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Теория вага верна, но моя практика не оправдала этого.
Ответ дляНеробименінерви
Нет вероятности что я заработаю больше.
Я уже это проходила.
Нет вероятности что я заработаю больше.
Я уже это проходила.
Я поняла. Вы хороших вариантов не видите, они не для вас. Жаль. Вы выбираете экономию
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Я не знаю где ща обычную работу платят 40-50 тыс.
Это начальство и руководство с огромным опытом и они живут на работе .
Меня туда не возьмут ни по каким параметрам.
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Я уже не раз в этом убедилась что сейчас да, может позже получится , не сейчас.
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Не знаю где их искать, может подскажете?
Цікавий писочок• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Сердечки 100 грн, желудки 60)
Кроме говядины другого мяса не существует?
Недавно в Сильпо акция была на свинину 110-130 грн окорок свиной
На филе куриное акции бывают. Ну или купить курицу, порезать и будет всё +- по 100 грн кг
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
А сколько раз вы практиковали?? 2,5? Практикуйте 10! Найдете если будет желание
Я уже создавала темы и да меня поддержали .
Я меняла работы, фирмы сдувались от этого моя заначка вообще нищала..было ещё хуже.
Сейчас зп маленькая но стабильная я пока держусь .
Неробименінерви
• 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Было больше 10 раз