4есотка• 15 октября 2024

Аліекспрес відправляє у Дніпро?

Доброго дня.
Власне, питання у темі. Я дуже давно не замовляла на Алі, тут виникла необхідність. А при оформленні замовлення мені пише: "Услуга недоступна в вашем регионе из-за проблем с логистикой". Не розумію, може такий продавець попався що не відправляє...
Дівчата з Дніпра, хтось робив замовлення на Алі останнім часом?
7_кг_рыбы• 15 октября 2024
Постою послушаю. Тоже интересно
7_кг_рыбы• 15 октября 2024
Раньше в Днепр не отправляли. Если только не хитрить с адресом, у некоторых прокатывало
А Я Самая Самая• 15 октября 2024
Теmy отправляет, Алик в прошлом году нужно было индекс и улицу свои писать а город неприфронтовой
Млинці зі смайликом• 15 октября 2024
У своїй адресі треба замінити область на Львівську, наприклад. Все інше залишити, як було.
Мелочунь• 15 октября 2024
Я заказываю в Киев, а второй адрес указан Днепр и индекс почтового отделения - все приходит
Кондуктор трамвая• 15 октября 2024
Змініть відправлення на Київ, а адресу вкажіть свою, саме індекс
автор 4есотка • 15 октября 2024
Дякую дуже за поради . Спробую змінити місто на Київ, а індекс Дніпра.
Трохи страшно, що загубиться посилка, але якщо ви так отримували, ризикну
Спасу мир• 15 октября 2024
мені з Etsy продавець з Австралії відмовився слати в Київ, я дала йому мою польську адресу нової пошти. так, доведеться заплатити за послуги НП, але більше я того товару ніде не знайшла
Оно само купилось• 15 октября 2024
Ответ для4есотка
Не переживайте, всё доходит таким образом. Я так уже пару лет в Харьков заказываю.
Город указываю Киев, а индекс и адрес харьковские и еще на всякий случай в начале адресной строки дописываю Харьков.
LediBlac• 15 октября 2024
С начала полномасштабной вот так выглядит адрес:
Доставляют норм,последнее время даже ускорились
ПлюшкамиБалуюсь• 15 октября 2024
Ответ для4есотка
не потеряется, друзья в Кривой Рог так заказывают
parele• 15 октября 2024
Ответ для4есотка
Ничего не потеряется, у меня десятки посылок, потерялась только одна на УП, и то через время нашлась.
Играю у края• 15 октября 2024
Ответ для4есотка
Я живу на границе в Сумской обл, сейчас это зона активных бд и всё оформляется.
Но иногда при оформлении такое выскакивало, тоже хотела менять на др адрес, но на следующий день получалось на свой, попробуйте чуть позже опять
автор 4есотка • 17 октября 2024
Дуже всім дякую
Зробила, як порадили на Київ і все вийшло
Чекаю посилочку