MacOS-ница• 15 октября 2024
Болели уши теперь челюсть что это?
Может ли это быть воспаление тройничного нерва или что? Сначала болели уши , прокапали пропили антибиотик , сказал доктор отит, теперь начала болеть челюсть когда чую , и как будто тянет вперед , вроде челюсть постоянно в напряжении, что это может быть и куда с этим идти? И снова иногда болит ухо 🤯
MacOS-ница
• 15 октября 2024
Ощущения какие то странные , как будто постоянно зажата челюсть , как например вперед выдвигаешь нижнюю челюсть, и при жевательных движениях будто смещается, Это со вчерашнего дня , после приема антибиотиков боль в ушах не прошла хотя доктор сказала что в угах все чисто
MacOS-ница
• 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
с зубами и десной все норм?
Да , зубы мудрости удалены уже там нечему болеть 😞
И.О. человека• 15 октября 2024
Может и воспаление нерва.. У моей дочери болели уши и вся челюсть, когда росли зубы мудрости.. У меня были похожие симптомы, когда была киста зуба, но с одной стороны, болело ухо, челюсть, лицо, и судорогой сводило всю челюсть, особенно ночью...
MacOS-ница
• 15 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
А долго болели?
И.О. человека• 15 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
А долго болели?
У меня? Пока не выяснили причину и лечили кисту, около трёх недель.. Так намучалась, что под конец уже была готова удалить этот зуб нафиг, но вылечили..
Парасюха• 15 октября 2024
Еще может быть артроз сустава челюсти. Надо у стоматолога это проверить.