Бамбарбия! Кергуду.• 15 октября 2024

Должны ли уволить за алкоголь на работе?

2 женщины бухали на работе, их спалили и уволили. Правильно сделали?
рукиЖимолости• 15 октября 2024
Да

Трохи злякана• 15 октября 2024
А ви хочете це оскаржити?
Мию чакри щоденно• 15 октября 2024
Конечно. Бухать нужно за пределами работы
автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А ви хочете це оскаржити?
Нет,им еще и хватает наглости возмущаться
Пацелуйнитуда• 15 октября 2024
Вы одна из них? Или вы их уволили?
Балаболка• 15 октября 2024
Ну у всех свои правила, мне шеф вчера на работе наоборот налил похмелиться, потому что работать было невозможно
_Homyak_• 15 октября 2024
Залежить від правил. Я працювала в компаніях, де навіть після роботи заборонено вживати навіть шампанське, навіть, якщо у когось дн.
А є компанії, де можна після 18:00, культурно випити по келиху.

Пешеходик• 15 октября 2024
А це якось зафіксовано. Чи вони в наглу розливали при всіх?
Горлаю зрання• 15 октября 2024
У нас в офисе редкий день обходится без бокала вина в обед)) Все индивидуально.
Ух яка ж Я• 15 октября 2024
залежить від правил компанії.
GaleTTa• 15 октября 2024
Зачем такая работа на которой нельзя побухать?)
Плету корзинки• 15 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У нас фирма небольшая, иногда были посиделки после работы, с подачи начальства, если у кого ДР то могли распить бутылочку шампанского или вина в обед или если перед Новым годом кто-то из клиентов одарит чем-то вкусным, но я лично не сторонник алкоголя в рабочее время - я теряю концентрацию и в сон клонит.
Кракадэ• 15 октября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Правильно сделали, кому алкаши нужны?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
что за работа такая. прелесть.
Dark_Elf• 15 октября 2024
Бухарей нужно увольнять! )
После шести ни-ни• 15 октября 2024
Вчера прохожу возле своей парикмахерской-занавешено, а в щель видно накрытый стол и застолье))Хотела за стрижку поговорить.
У меня на работе в цех заходишь через колбу сканер, личные вещи в прозрачном пакете.
На проходной выборочно проверяют сумки при входе. Алкоголь нельзя проносить. Оставляешь в камере хранения до вертушки. Или у охраны.
Работать надо• 15 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы одна из них? Или вы их уволили?
Ей не налили