Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
А Вы ЗА или против НАТО в Украине?
Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів:
720 (48.06%)
да, категорически против
652 (43.52%)
я, за
126 (8.41%)
я вообще не осознаю
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
ну конечно подписываются, столько денег вбухали в майдан и нынешнюю власть, не России же это все отдать.теперь Америка будет руководить нашими задницами...
вот давай выключи американский видоус закрой американский гугл , и УЙДИ ...
Аноним_651• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
А мне Ваша вежливости до....
Ой, да я уже увидела, что у Вас выбора нет
Анка-пулемётчица
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
ЭСТОНИИ?
в Крыму...Россия в Крыму повод ввести войска НАТО и устроить войну
Аноним_566• 06 марта 2014
Россия загнила Украину в угол своей оккупацией. Мы б может еще столетия были вне блошкой страной. А теперь что? Ждать когда на нас еще раз нападут? Весь мир же увидел, что наша армия хоть и патриотична и ребята- герои. Но, все это строится на голом энтузиазме. Все. Хлеб через ворота передают солдатам и стыд и позор. У Украины теперь нет выбора..
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не пугайте людей. Не будет Войны.
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если придут войска НАТО будет война России и НАТО на территории Украины...
Ваше видение решения сложившейся проблемы???
Если что,под Путлеровское крыло нам и даром не нать
Физрукая• 06 марта 2014
Были бы мы в НАТО, никакой бы фашист Путлер к нам не сунулся. Я - за двумя руками!
Аноним_651• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Согласна. Жаль, что некоторые не понимают, вернее даже не пытаются. Поначалу я , как и большинство на востоке была против майдана, но потом на многое открыла глаза, а про Бандеру, наверное уже диссертацию напишу. История оказалась интересна, многогранна. Так что я теперь ’бендеровка’ с Луганска, получившая паспорт украинки всего 4 года назад, я россиянка если что была))))
Цитата:
Согласна. Жаль, что некоторые не понимают, вернее даже не пытаются. Поначалу я , как и большинство на востоке была против майдана, но потом на многое открыла глаза, а про Бандеру, наверное уже диссертацию напишу. История оказалась интересна, многогранна. Так что я теперь ’бендеровка’ с Луганска, получившая паспорт украинки всего 4 года назад, я россиянка если что была))))[/cit Возьмите флаг УПА УНСО и разгуливайте на здоровье по Луганску, думаю люди будут рады Вас ’приветствовать’
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
100% . И перестать тащится на Амейзон, Дисней, Крейзи, Джимборе. И да держи накопления в твердой валюте : В рубле. Перестать пользоваться оливковым маслом из Греции и отдыхать в Турции: они ж в НАТО.
Кидстаффовна• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Воркута-Колыма-Уренгой - я с тобой! Вперд!
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пупкин это знал и знает,но нагло прёт,чего добивается?чтоб Крым коль ни ему,то и нам не достанься?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, вот если бы Вы задали Ваш вопрос месяц назад - я бы ответила, что против! Но исходя из сложившейся ситуации: лучше иметь союзника... может и не самого выгодного. Как показывает практика ’братская страна’ вполне может пойти против соседа не смотря на то, что она тоже славянская! От НАТО мы хоть знаем, что можно ожидать, а вот Путин не перестает удивлять. Даже не знаю кого большим злом назвать можно...
Соглашусь с Вашим постом ПОЛНОСТЬЮ. Россия нас загнила в угол из которого теперь только один выход.
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
МЫ ОКАЗАЛИСЬ БЕССИЛЬНЫ против воинствующего карлика к сожалению, ведь он никогда б не посмел так всести себя на Аляске к примеру,ПОЕТОМУ- ТОЛЬКО В НАТО
Дикая Роза• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
причем тут гугл,а ты перекрой российский газ.....
Левый Локоть• 06 марта 2014
Ой,девченки! Самое страшное,что МЫ на нашей земле,в нашей стране ничего не решаем. И похоже нас в очередной раз поимели.
Железный коготь• 06 марта 2014
Напав на Украину,Россия не оставила нам выбора-конечно,теперь мы должны вступать в НАТО,чтобы защитить себя на будущее от плохого настроения Кремля.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Наша армия: это , как оказалось , исключительно человеческий фактор. Военные- Вам низкий поклон за голый героизм.
Анка-пулемётчица
• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вас только это сейчас волнует?
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
УКРАНА ПОЛНОСТЬЮ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ ГАЗОМ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ, ГАЗ НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ТАК ЧТО У МЕНЯ ГАЗ УКРАИНСКИЙ, А У тебя гугл американсий
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
да нашы ребята молодцы, но я в общем говорю -были б в нато -путлер не сунулся б
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Хаха, Вы наверное не слышали, что и в Норвегии и кое где еще есть ГАЗ. И на реверс газа для Украины уже дала добро Словакия. А вот , что с газом будет делать Россия- ведь скважины закупорить нельзя и приостановить поток тоже? Глупо рассуждать, что мы однобоко зависим от русского газа, так как газ и от нас зависит.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Таки ДА.
А могли на внеблоковости проказить еще долго, если Б НИКТО не нападал.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Плюс нам дали добро на реверс- то есть и для предприятий уже нашли газ.
кураГАЛЯ• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Ничего так быстро нас не гонит в НАТО, как лязгающее зубами чудовище россия.
Робот Вертер• 06 марта 2014
Кто пишет что за пусть крым плчуствует на себе. Вы думаете будет тока в крыму заварушка ??? Россия тогда пойдёт на западные регионы там свои счеты
Тётушка Лошадь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Ребята молодцы конечно... как в такой обстановке еще и спокойствие держать? Если бы они поддались хоть на 1 провокацию - мы бы уже ’вели неравный бой’
ЗлойанОним• 06 марта 2014
Какое НАТО??? Одумайтесь, почитайте то,что нам предлагают... Да-да, уделите пол часа времени и именно прочтите соглашение,а не сидите на форуме! У меня лично цензурных слов нет((((. Все, кто пишут ’за НАТО’ просто не изучили вопрос основательно, руководствуются скорее эмоциями, чем здравым смыслом(((. Я против вступления в РОССИЮ и НАТО! Я за самостоятельную Украину! Эти политики отработают свои деньги и уйдут,а нм с вами дальше жить и растить детей вэтой стране!
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
К сожалению. Будь Россия действительно братским народом для Украины. Так бы вопрос сейчас не стоял. Но Россия без конечно занимается шантажом экономического характера: хотим даем скидки хотим нет, хотим покупаем товары- хотим нет. До военной оккупации уже докатались
ЗлойанОним• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А ими никто не руководит))). Серьезно))). Чтобы поддастся на провокацию, нужен приказ,а его сейчас дать некому)))