Xвостокрутелка• 15 октября 2024
Маска як у рекламі
Дівчата, може знаєте, чи дійсно є маска, щоб її намазати, почекати поки засохне, а тоді відідрати разом з чорними цятками та сальними нитками, які до неї присохли?
Задолбулька• 15 октября 2024
Какая вы не маленькая, а в сказки верите)
Нет таких масок.
Но клоун верит, что есть😅
Нет таких масок.
Но клоун верит, что есть😅
Xвостокрутелка
• 15 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нет таких масок.
Но клоун верит, что есть😅
Нет таких масок.
Но клоун верит, что есть😅
Ех. А так хотілося...
Сизоока бестія• 15 октября 2024
Если только нос, то у меня так работают обычные черные патчи на нос из Евы. Реально дубеет эта полоска и когда ее снимаешь, там торчит то, что было в порах.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
пора имеет форму груши, узкой стороной снаружи. поэтому кожу нагревают, растягивают и выдавливают с помощью марлевых салфеток.
Бабця в мештах• 15 октября 2024
Користуйтесь гідрофільною олією та ензимною пудрою, очистите без диво-масок та косметологічних екзекуцій