Лама_мама• 15 октября в 13:35
Дівчата, який бал набрали ваші діти після 11 і куди вступили?
Дівка в намисті• 15 октября в 13:40
Ответ дляБлакитне небо
198,200,196 -2022рік,Могилянка,маркетинг.
Круто
СМСница• 15 октября в 13:42
Ответ дляБлакитне небо
З репетиторами? З якого класу почалися репетитори?
Куратор дебошей• 15 октября в 13:43
Ответ дляДівка в намисті
Круто
Тут других резутов практически не бывает. 180 это не смываемый позор на три поколения.
Блакитне небо• 15 октября в 13:45
Ответ дляСМСница
протягом 4-місяців математика і історія.ну,така дівчинка!
Алгонавт• 15 октября в 13:46
Ответ дляКуратор дебошей
Може пишуть саме ті дівчата, чії діти дійсно набрали бали, і навчаються. Я не пишу тут про свою дитину саме із за таких, хто тролить людей, в кого щось краще. Іноді відкриваю віконце написати, а потім бачу пост , як ваш))) і думаю, а навіщо?
Я супер-пупер• 15 октября в 13:49
Ответ дляКуратор дебошей
Та ну, на сайте вступ можно посмотреть на какой факультет и какой бал на бюджет. И будет он все ниже и ниже. Мальчиков вывозят, да и девочек тоже. А в КПИ групп меньше не становится. Понятно первыми в темах пишут те, кому есть чем похвастаться. А результаты с которыми поступили можно и на сайте глянуть
Воздух в банке• 15 октября в 14:04
Дивилася за дітьми знайомих цього року
То в середньому в районі 150 середній бал
У всіх бюджет, технічні спеціальності
Гуманітарна - контракт
І всі у Львові
У всіх бюджет, технічні спеціальності
Гуманітарна - контракт
І всі у Львові
Латвийские_Номера• 15 октября в 14:11
Ответ дляДеловитая
Не складала, вступила за кордоном, графічний дизайн
А для вступу закордоном, що вам було отрібно? Атестат місцевої школи? Там також бали і боротьба за місця?
ОдинРазНадетое• 15 октября в 14:14
А моя дочь получила очень низкий бал.
Пошла в училище.
Будет ногти пилить.
Я очень растроилась, а сотрудник меня успокаивал:Говорит когда он работал в банке, все девочки во время декрета переучивались на маникюр/ брови/ресницы и в банк уже не выходили. Говорит, что моя изначально все поняла и не теряет время)))
Я все равно за высшее образование
Пошла в училище.
Будет ногти пилить.
Я все равно за высшее образование
Дівка в намисті• 15 октября в 14:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наш атестат також підходить. Творчий конкурс. Може мовний сертифікат. Може портфоліо.
Ответ дляОдинРазНадетое
А моя дочь получила очень низкий бал.
Пошла в училище.
Будет ногти пилить.
Я все равно за высшее образование
Пошла в училище.
Будет ногти пилить.
Я все равно за высшее образование
У знакомой дочка ходит на маникюр. Девочки- экономисты, ногти пилят. Зарплата в разы выше. Дочка, знакомой, перешла на заочку ( психология) и тоже ногти пилит. Довольна, 1 курс