Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2024
Кто ви, покупатели Айфонов и т.п.?
Результат:
вже голосів:
41 (49.4%)
Другое в сообщении
15 (18.07%)
Предприниматель
10 (12.05%)
Содержанка
6 (7.23%)
Госслужащая
3 (3.61%)
Эскортница
3 (3.61%)
Мошенница
2 (2.41%)
Дочь богатых родителей
2 (2.41%)
Вебкам модель
1 (1.2%)
Воровка
0 (0%)
Богатая наследница
0 (0%)
Волонтёр
0 (0%)
Активистка
0 (0%)
Блогер
0 (0%)
Модель
Попихтю та й годі• 15 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну это понятно, что в таком случае они не могут быть маленькими
ну так чего тогда мошенники - мне вот обидно например.
Бриджит_Фрикандо
• 15 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Не поняла вашего сообщения. Писала что в таком случае зарплаты программистов не могут быть маленькими с такими расценками. А вы считаете нормальным ценообразование программистов? Хотя понятно что глупо задавать такой вопрос вам
Володарка мрій• 15 октября 2024
Деколи страшно стає, ЯКА ЖАБА давить людей навколо, навіть через той грьобаний айфон, на який можна заробити за місяць...
Як жеж важко прийняти той факт, що хтось просто думає головою, помічає можливості й багато працює над собою, так, авторе?
Здається, наша тупа і лінива частина суспільства, скоро скотиться до якоїсь уравніловки, коли виходитимеш з нової ауді - а в тебе камінням кидатимуть...
Чого бідні? бо дурні
Бриджит_Фрикандо
• 15 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Чого бідні? бо дурні
Если человек заработал и отдаёт не последние деньги за бренды и т.д., то это нормально. А когда как говорят в народе ’голе, босе та в вінку’, то это вызывает смех, жалость, сочувствие к таким людям. А таких много.