DarinaLove555• 15 октября 2024

Это тренировочные или настоящие схватки?

Девочки , беременна впервые , 38 недель и 3 дня.
Сегодня при ходьбе началась острая боль внизу живота , около мочевого , как ножем на 5 секунд , и так раз в 20 минут и очень болит поясница .
Посоветуйте , это ложные схватки ?
Знаю что боль должна быть тянущая , а не острая
Гарантую неперелевки• 15 октября 2024
У настоящих схваток есть чётки интервал. Схватило,отпустило...
Рассказница• 15 октября 2024
Мы скоро родим вместе с вами
КоролеВешна• 15 октября 2024
Да, засекайте. Если нарастает - в больницу
Голубка миру• 15 октября 2024
Взагалі гострий біль це привід звернутися до лікаря. Або проконсультуватися в швидкій як мінімум.
Перейми взагалі скоріше тягнучі і не по 5 секунд.
Гарантую неперелевки• 15 октября 2024
Скачайте приложение счётчик схваток, очень удобно
вентиляторная• 15 октября 2024
В мене за тиждень до пологів через день були тренувальні, от в один з таких разів я лягла і думаю буду лежати всеодно тренувальні, і раптом по ногам потекло зрозуміла що вже час в пологовий
Твоя подружайка• 15 октября 2024
Позвоните врачу, схватки это тупая тянущая боль
Dark_Elf• 15 октября 2024
Схватки - этот не острая, режущая боль. Схватка - это спазм, по сути, сокращение мышцы. Врачу позвоните.
Барвіночка• 15 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Нема, точніше не у всіх
Полуничка• 15 октября 2024
Підтримую: у мене був тупий, ниючий біль. Який з часом наростав.
Зверніться до свого лікаря.
Легких Вам пологів!
Ранковий базар• 15 октября 2024
Острой боли я не помню
Тренировочных схваток не было
Почему не звоните врачу своему?