З горіха зерня• 15 октября 2024

Верит в плоскую землю

В отношениях с мужчиной 4 месяца, вот недавно стали откровенно говорить на тему религии, взглядов на жизнь в глобальном масштабе
Оказалось, что мужчина верит в то, что наша земля плоская и в другие рядом стоящие вещи
Отношения у нас прекрасные, но этот момент смущает теперь
Встречались Вам плоскоземщики в реальности?)
Тримаю свічку• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я не говорила, что он хуже меня
Але винесли це на сміх загальний, принижуючи його)

Доктор Хаос• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Родители католики, был крещён в детстве
Сознательно не принимал это всё)
Ну так он никакой не католик
Байрактара• 15 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А вони хіба стверджують, що земля плоска?
Так
Цветочница• 15 октября 2024
И лежит на 3х слонах и черепахе. Бедная наша планета
Байрактара• 15 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
У нас немає доказів, що вона не пласка.
Всі наші знання будуються на тому, що нам втюхують у вуха. Я не була в космосі і не знаю як виглядає наша планета звідти.
Земля не може бути пласкою
автор З горіха зерня • 15 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Анонимно поделилась
Сказав, что меня это смущает
Лично тоже самое ему сказала
Доктор Хаос• 15 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
плоская земля не имеет ни какого отношение к вере, это же не религия...
А вера по вашему сопряжена исключительно с религией?🤣
Тримаю свічку• 15 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Земля не може бути пласкою
Тільки не треба) ок?)
Ваші знання такі самі як і мої
А як і що насправді ми не знаємо
Доктор Хаос• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Анонимно поделилась
Сказав, что меня это смущает
Лично тоже самое ему сказала
И что он вам ответил. Он ещё не предоставил вам подборку доказательств данной теории?

Пушкининиана• 15 октября 2024
Тема космоса крайне противоречива.
В одно Я не верю,это проживание на мкс по пол года,и как Пересильд летала там фильм снимать,но пленки в дороге потеряла))
Американцы ещё под вопросом, была ли та высадка на луне
Многие государства приписывают себе освоение космоса,как признак величественности,но это все покрыто мраком
Все возможно• 15 октября 2024
А он не шутит? Может прикалывается? У меня муж, на тот момент будущий одно время подкалывал друзей убеждая, что он сторонник плоской земли, ’факты’ какие-то там приводил. Но это все были байки у костра под шашлычок чисто ради прикола. Потом ему быстро надоело.Ну если он реально верит в плоскую землю и всевозможные теории заговора, то дела не будет. Это только вершина айсберга
УраганнаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Да меня тут на форуме вообще нет, кому вы пишете, непонятно.
Кто здесь?
УраганнаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Тільки не треба) ок?)
Ваші знання такі самі як і мої
А як і що насправді ми не знаємо
А насправді ми всі в симуляції.

І це разом пояснює і бога, і еволюцію, і навіть пласку землю.
Просто колись була 2д іграшка (пласка земля), а тепер 3д (еліпсоїд), та у деяких гравців все ще старенький комп, тому них досі 2д.
Тримаю свічку• 15 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А насправді ми всі в симуляції.

Бла-бла-бла
І нічого конкретного
УраганнаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Бла-бла-бла
І нічого конкретного
Якийсь Ви нудний співрозмовник.

А як же ж розвинути тему, посперечатися, згадати Ктулху чи Макаронного Монстра?
автор З горіха зерня • 15 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Сбросил несколько видео для ознакомления)
миссДавеча• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Да меня тоже смутило сильно
А він вчився в школі, вузі? Як він пояснює центробіжну силу? Закони Ньютона? Принцип роботи балістичної роботи? Принцип роботи ракети земля-повітря?.
Тримаю свічку• 15 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Якийсь Ви нудний співрозмовник.

Я не нудний співрозмовник )
Але коли починають принижувати інших, по суті маючи лише чужі знання, то є питання
Пампушечка• 15 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Кто здесь?
Кого-то видите?

автор З горіха зерня • 15 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Реально верит, увы
Да! Точно! Теории заговора
Про недавний ураган в Америке сказал, что это климатическое оружие
Ой блин
миссДавеча• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Реально верит, увы
Да! Точно! Теории заговора
Ой блин
І про Небесний Ієрусалим розказав?
автор З горіха зерня • 15 октября 2024
Ответ длямиссДавеча
І про Небесний Ієрусалим розказав?
Ещё нет...
миссДавеча• 15 октября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ещё нет...
Ну цікаве у Вас попереду. А про блогера Гуру?
автор З горіха зерня • 15 октября 2024
Ответ длямиссДавеча
Очевидно и это впереди)
УраганнаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Я не нудний співрозмовник )
Та ладно, я ж жартую.
Тут навіть фізики світового рівня не здатні 100% дати відповідь на всі запитання про наш світ, і нові відкриття часто перекреслюють чи доповнюють попередні наші уявлення.
Так що триматися за якусь догму просто так, бо так було написано в шкільному підручнику, без розуміння суті того, - це не більш розумно, ніж стверджувати протилежне написаному в підручнику.
Пампушечка• 15 октября 2024
Ответ дляЦветочница
Круглую землю они значит не видели, а слонов с черепахой кто-то видел?
Цветочница• 15 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Ну, конечно.
Ane4ka-9cee• 15 октября 2024
Мабуть він перечитав Гуру, той такий маразм пише, що на голову не налазить
Звездолётчица• 15 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
Боже, да здесь половина форума, верящих в плоскую землю ))) просто они это скрывают )
та ви зараз будь кого тут у цій темі спросіть і виявиться що пласкоземельник :)
Замрійлива• 15 октября 2024
Ответ длямиссДавеча
Это все чужие знания, как вы не понимаете! И завтра все может поменяться и учёные скажут, что это была ошибка! ( сарказм, если что)