Веселая моль• 05 марта 2014

начинается Донецк .

https://

Отвечаю всем• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
Я из Донецка, я за федерализацию в составе Украины и думаю это самый лучший выход на сегодня, так живет, например, Германия, и ничего, нормально живут еще и нас уму разуму учат.
не удобно будет некоторым что ваши налоги будут в вашей области ,они на что жить и май даны устраивать

Липка-прилипка• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
Мне тоже кажется, что это компромисс. В Россию не хочу! Хочу большей свободы для региона
Пешеходик• 06 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
ой, Ющенка я бы еще с удовольствием потерпела бы, пчел развощил, по ярмаркам бегал - никого не трогал, никого не убил, сами себе там разборки устраивали - народ не трогали, приятно вспомнить человека. Ничего хорошего - но и ничего ПЛОХОГО:)
Насмешили
Липка-прилипка• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
+1000000
С другой стороны, когда станет вопрос или вообще в Россию отойдет такой лакомый кусочек или в федерацию для Киева ответ станет очевидным)))
Маурита• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вот это то и печально
Цикавенная• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
раскажите что даст вам федерализация?????????? вы знаете просто красивое слово или можете отличить унитарное государство от федеративного?
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Донбасс, а че ж когда майдан стоял всю зиму, вы все культурно и организованно, в обеденный перерыв ходили в поддержку яныка и гордились тем, что вы такие трудяги-работяги, вам некогда на майдане стоять, что вы за порядок и тра-ляля, что на майдане одни бомжи... А теперь что поменялось? откуда теперь у вас столько бомжей завелось?

идите в свои шахты и работайте!!!
вы на счет шахт не умничайте! Там люди работают! Причем очень тяжело!! Что-же вы всех под одну гребенку меряете? Если мы так вам противны всем, что же вы кричите, что вы за Единую Украину и пишете по-русски? На майдане люди тоже отовсюду стояли. И с Востока тоже!!!

Наивная Хо• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
kittenlg• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
по моему, нужно просто больше власти отдать областным советам, а то еще федеративных начальников наплодим. Мало городской , областной, государственной? Да и бюджет, чем сложнее схема, тем больше денег ’теряется’ поверьте, не обрадуетесь. Федерация только в крайнем случае. Области должны больше власти получить-а то донецкая себе будет из феддерации больше средств требовать, луганская себе-оно вам надо??????????????????
Каждая область должна распоряжаться сама бюджетом, а в гор казну отдавать процент. А то деньги в Киев наши уходят, а мы потом просим у них СВОИ средства-зачем?
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Фуууу,какие гадости вы пишите. Пока вы на майдане творили беззаконие, мы работали и пополняли бюджет! Это раз! И во-вторых как не прискорбно звучит, но и обычные киевляне тоже работали! И им было страшно от того, что творится в городе(((
А теперь вы счастливы??? И курсом доллара??? И продажной политикой ваших лидеров??? Привыкайте к военным, скоро у нас будет мноооого баз НАТО(((. И не думайте,что вас лично это не коснется. То, что сейчас творится является прямым следствием майдана и в самом лучшем случае нас откинет на много лет назад в плане экономики, о худшем даже думать не хочется(((
+100!!!
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
давайте не будем пиписками мериться. А то ведь Донецк тоже оранжевых ’терпел’ до этого. И воровали они не меньше. Просто принудительную экскурсию никто после их президентства не проводил по их хоромам.))

ПС Я из Донецка, но не за Януковича, не за Путина и не за раздел Украины))
мелочь,но интересно -это какие ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ экскурсии кто проводил?Это Вам путелевизор сказал?Вот блин,почему я живу в Киеве,до Межигирья рукой подать,а меня гады принудить на экскурсию забылы.
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Круто вы пишите идти в шахты работайте. Что бы было кому майдан восстановить и деньги в бюджете а вы решите все за Донбасс и Донецк и Крым. Вам видней . Ну да ладно завтра на работу пойду спать.
Вы тоже попробуйте пороботайте может поможет трудотерапия облагораживает
согласана с вами!
kittenlg• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
не надо региона-области больше прав и свобод.
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
И заметьте в Донецке никого не убили и не покалечили, ни в кого не стреляли. Не грабят тут и вандалы по улицам не бродят вместе с мародерами. Далеко Донецку до Киева... И Слава Богу!
в первые дни майдан тоже никто не трогал, а потом. когда понятно стало, что не разойдутся,то начались титшки/беркут/снайперы.
Маурита• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
+1000000. Ну почему не разрешить нам проголосовать за нее, ведь как новые политики Донбасс не оскорбляли, и родиной врагов и обнести колючей проволокой, а стать федерацией ведь не дадут, уверена. Я не хочу жить в России, наша родина Украина, но чтобы прекратить все то, что происходит сейчас благодаря новой власти, может решить только федерализация.
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Похоже, что людям не с Востока стыдно, что они в одной стране с нами живут! Так ведь и отдавать нас не хотят!!!
Кима_кепка• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
то что сейчас творится это результат взращенной на донбассе банды януковича и вашего размахивания российским флагами
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
а вы думаете, другие политики в хрущевкаж живут и в городском транспорте ездят ?
Маурита• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка

Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
Федерализации дорогой проект, только богатые могут позволить
Где деньги взять на неё?
Не лучше ли реформу местное самоуправление?
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
если мы все на Донбассе - банда Януковича, тогда кто вы? банда из киева?
РозаЛюксен• 06 марта 2014
Народное ополчение Донбасса заблокировали казначейство Донецкой области для того, чтобы не перечислялись средства, заработанные в Донбассе, на содержание нелегитимного киевского режима. Просьба ко всем неравнодушным гражданам помочь продуктами питания активу Народного ополчения Донбасса, которые блокируют здание казначейства. Адрес: г.Донецк, ул. Соловьяненко, 115. Народный губернатор Павел Губарев объявил перед активом Донбасса на площади, что казначейство области взято под контроль народом для того, чтобы не допустить перечисление средств, заработанных в Донецкой области, в нелегитимные центральные органы власти. Люди с радостью восприняли эту новость.
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
+ 1 в крыму такого же мнения народ. Ну не признают власть захватчиков и в тоже время украину дербаить не дадут. Автономию получить так и так автономные ничем плохо федерализация украины что вашиналоги в нашем регионе. Ваш регион обеднеет если будет жить а свои деньги ?
Девочки,а Крым за что жить будет-Вы думали?Только за счет туристов?А принимать он его где будет?на тех землях и пляжах,которые уже все раздеребанены в частную собственнось?А кушать Крым своих туристов будет?а порт китайский Крым забыл?И туризму ж...па.А все как сумма посходили-сами,сами,а что и как и за что сами никто не знает.
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Этот не майдан
Это федералицация и отделение
Для того что бы принять федерализацию,посмотрите сколько область платит в казну,а сколько казна области.И сразу все станет ясно
Victor1ya• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Да мы скоро и к черту лысому согласимся перейти, лишь бы не иметь ничего общего с ’героями’ и новой властью. А так мы хотим быть самостийными)))))
ну вы смешные. вы свою статистику по доходам по областям видели???? донецкая в минусе! вы себя ’прокормить’ не сможете. за этот вечер второй раз слышу такую странность
З.Ы. ничего не имею против Донецка, понятия не имею, какие там люди. просто видела факты
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
снова двойные стандарты: как в Киеве - так митинги за права, а как в Донецке - так ’неймется и заколебали’)))
+1000! Как на Майдане - так активисты, а как на юго-востоке - пророссийские граждане...
Наивная Хо• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
это Вы себя убеждаете, чтоб спать спокойно могли? пока не было майдана и фашистов типа Саши Белого, не видела ни одного российского флага в Украине))) А банде Януковича уже так много лет, что где-нибудь бы да засветились триколоры)))))
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
завтра отнесу еды им!!!!!!!!!
kittenlg• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
тем кто был в Киеве у власти не хочется возвращаться в область им хотя бы побольше шмат организовать_федерацию, запутают схемы движения средств так, что ни одна ревизия не разберется. Не ведитесь на федерацию, дополнительная власть, выборы и т.д. Куча денег сомнительный результат
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляjuliaaaa12
Чего Вы так агрессивны относительно Востока???мы такие же люди, как и все. Мы против Ушлёпков, которые сейчас у власти.
И я против
Митингуйте пожайлуста, но военных вооружённых не зовите, как крымчане!
И флагами России не махайте, зачем нам война?