Веселая моль• 05 марта 2014
начинается Донецк .
https://
Наивная Хо• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
ну вы смешные. вы свою статистику по доходам по областям видели???? донецкая в минусе! вы себя ’прокормить’ не сможете. за этот вечер второй раз слышу такую странность
З.Ы. ничего не имею против Донецка, понятия не имею, какие там люди. просто видела факты
у нас даже факты и статистика с вами разная, о каком единстве нам тут говорят?
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Девочки,а Крым за что жить будет-Вы думали?Только за счет туристов?А принимать он его где будет?на тех землях и пляжах,которые уже все раздеребанены в частную собственнось?А кушать Крым своих туристов будет?а порт китайский Крым забыл?И туризму ж...па.А все как сумма посходили-сами,сами,а что и как и за что сами никто не знает.
Да,крым перечисляет 1,94млрд,а получает 5,27млрд.Нужно думать
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
если мы ’убыточная’ область, что-же все за нашу область так держаться! Что-то не вериттся, что промышленность прям вся в минусе!
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
тем кто был в Киеве у власти не хочется возвращаться в область им хотя бы побольше шмат организовать_федерацию, запутают схемы движения средств так, что ни одна ревизия не разберется. Не ведитесь на федерацию, дополнительная власть, выборы и т.д. Куча денег сомнительный результат
Да это верно
Это очередная придумка выкачки денег с бюджета
Да ещё опасная со стороны целостности границ, когда сосед провоцирует
Мама Карло• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
то что сейчас творится это результат взращенной на донбассе банды януковича и вашего размахивания российским флагами
это точно,поддерживаю 100%
Ответ дляРозаЛюксен
Народное ополчение Донбасса заблокировали казначейство Донецкой области для того, чтобы не перечислялись средства, заработанные в Донбассе, на содержание нелегитимного киевского режима. Просьба ко всем неравнодушным гражданам помочь продуктами питания активу Народного ополчения Донбасса, которые блокируют здание казначейства. Адрес: г.Донецк, ул. Соловьяненко, 115. Народный губернатор Павел Губарев объявил перед активом Донбасса на площади, что казначейство области взято под контроль народом для того, чтобы не допустить перечисление средств, заработанных в Донецкой области, в нелегитимные центральные органы власти. Люди с радостью восприняли эту новость.

чи то вы устали там все? ребята, вам ваших денег, увы, не надолго хватит. давайте уже жить дружно!
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Да мы скоро и к черту лысому согласимся перейти, лишь бы не иметь ничего общего с ’героями’ и новой властью. А так мы хотим быть самостийными)))))

Кима_кепка• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вы на счет шахт не умничайте! Там люди работают! Причем очень тяжело!! Что-же вы всех под одну гребенку меряете? Если мы так вам противны всем, что же вы кричите, что вы за Единую Украину и пишете по-русски? На майдане люди тоже отовсюду стояли. И с Востока тоже!!!
да успокойтесь вы с шахтами! я ничего против шахтеров не имею. Просто западенцев отправлять в италию жопы мыть это ничего такого, а тут и слова плохого про шахтеров не сказал никто, но все равно нашли к чему придраться
пишу по-русски, т.к. хочу и буду.
220В• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Он не успокоится пока российскую империю не восстановит
Ямпиратор всея руси
Майдан его рук дело? Это же начало всего в этом году на Украине.
Ответ дляМафиозная
+1000!
Как на Майдане - так активисты, а как на юго-востоке - пророссийские граждане...
а майдановцы отделялись? просили ввести чужие войска?-сами под пулями, но нато не звали. Майановцы были против власти, а вы отделиться хотите от народа Украины. У меня в Луганске мама, папа, сестра, свекровь(72 года), племяшка в Харькове-как я без них?????????
Цикавенная• 06 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен

класс я с востока - но не из депрессивного Денецка - самого дотационного, а именно с того что сами себя кормим. Поэтому не забудьте и Киевское казначейство заблокировать - посмотрите сколько шахтеры без гос. дотация работать будут. Блин пахать научились, а считать нет((( и анализировать. в этом беда Украины - мы переживаем чтобы не накормить колго-то. случаем)((
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен

Капец.)))) А Вы думаете они передают деньги мешками? ага!))))
Прежде чем казначейство переведет деньги, они должны зайти, а потом производиться перевод...
Так что, если счета будут пусты, то блокируйте.))))))))))
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
Ёлки
Казначейство ж дотаций ждёт для выплат самого дотационного региона по бюджету 2014
По пенсиям и социалкам
Донецкая область в 2014 году получит больше всего субсидий и субвенций из бюджета Украины, - пишет ’Капитал’.
По данным издания, объем дотаций из госбюджета местным бюджетам Донбасса в этом году составит 5,09 млрд грн, тогда как следующая за ней Днепропетровская область получит 4,04 млрд грн.
Нашли что блокировать
По пенсиям и социалкам
Нашли что блокировать
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен

П...ц,Вш губарев просто неадекват...пусть смотрит статистику Дон.области по расходам и по доходам..
Виниловая пластинка• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
если мы все на Донбассе - банда Януковича, тогда кто вы? банда из киева?
девочки, давайте не будем всех под одну гребенку. Я из Киева и много моих знакомых против майдана и всех вытекающих из него...
Наивная Хо• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
Ой, все такие сердобольные сразу стали, за Донбасс распереживались, который нищий и голодный останется. Вы еще скажите, что нас Киев кормит))) И зачем Украине убыточный нежизнеспособный Донбасс, что так вцепились мертвой хваткой в него. Со всех сторон к единству призывают, роликов слезливых наснимали против войны. Где ж матери были тех детей, которые коктейли разбрасывали, что ж они их тогда домой не забрали? А сейчас все вдруг испугались войны.... противно слушать...
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
а у нас мародеров и не было! смотрите Россию? Вам виднее...
Ничего себе не было! А кто магазины поджигал и грабил ’под шумок’ в центре Киева? А, ну да... это не грабители были и не мародеры, а народные мстители-освободители!
Цикавенная• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Федерализация, она, во-первых, не решит никаких серьезных вопросов, она же не решит вопрос коррупции, не решит вопрос дефицита бюджета. Я думаю, что эти разговоры о федерации - это просто очковтирательство. Донбасс же, на самом деле, дотационный регион» , - констатирует Денис Казанский.федерация невыгодна в первую очередь донецким
мы держимся не за вашу супер мега область, а за единую Украину, всего то
Аноним_563• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
А вы хотите войны?
Липка-прилипка• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
пишу по-русски, т.к. хочу и буду.
Фу, а вы были в шахте??? Когда спуститесь пойдете жопы африканцам мыть(((. Поверьте, шахтеры живут одним днем, многие из них патриоты побольше вашего, т.к. за заработком не гонятся и повышают благосостояние своей страны, а не чужой!
Ответ дляАноним_563
Ёлки
По пенсиям и социалкам
Нашли что блокировать
По пенсиям и социалкам
Нашли что блокировать
пусть с ними крым поделится. крым уже получил мзду от россии.
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Фуууу,какие гадости вы пишите. Пока вы на майдане творили беззаконие, мы работали и пополняли бюджет! Это раз! И во-вторых как не прискорбно звучит, но и обычные киевляне тоже работали! И им было страшно от того, что творится в городе(((
А теперь вы счастливы??? И курсом доллара??? И продажной политикой ваших лидеров??? Привыкайте к военным, скоро у нас будет мноооого баз НАТО(((. И не думайте,что вас лично это не коснется. То, что сейчас творится является прямым следствием майдана и в самом лучшем случае нас откинет на много лет назад в плане экономики, о худшем даже думать не хочется(((
Кто то стоял на Майдане,кто то работал,каждому свое.и не время друг друга упрекать.А вот насчет боящихся киевлян,не согласна.Живу в Киеве ,никого не боялась,никто меня тут не кушал и не грабил,хотя работала и каждый день гуляла с пуцыком по вечерам.И на Майдане была,кстати вот там никогда не было страшно,пока атаки на майдан не начались. Так что не надо российских страшилок,они нам уже порядком поднадоели
Мини-бикини• 06 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен

Кто такой этот Губарев?Какой народ и когда его выбрал.Он пары слов связать не может!Стыдно за Донецк,неужели у нас не найдется человека,который внятно мог бы говорить и вести переговоры
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
неадекват точно
Липка-прилипка• 06 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Да нет единой Украины,, как вы не понимаете? С 2004го и по сей день одни разногласия. Именно поэтому надо просто узаконить уже состоявшееся положение дел и все будет гуд
Ответ дляНаивная Хо
у Вас паранойя, что нам нужны ваши деньги. Кормит Всех Полтавская, Харьковская и Днепропетровская области! мне лично обидно просто оттого, что мою родину делят как кусок пирога - кто во главе стола сел - тому и больше.